Расставания

kak obresti pokoi v dushe i zabyt togo kogo lubish bolshe jizni?

Покой? Он придёт, но не скоро, и ещё много слёз прольёте... сама через это проходила. Но я правда с ним...
Александр Мирощенко
Лучший ответ
допереть своими мозгами, что лучше жизни ничего быть не может)
Tatyana Furletova
Это тебе урок! Вот выучи его и НИКОГДА так не поступай!
НИ-КОГ-ДА!
**mirislam** Ashyrbaev
Катастрафически сложно!!!! Я три недели назад рассталась с мужем и не могу ни жить, не дышать спокойно. Слезы, истерики и не вижу ни какого выхода из этой ситуации. Живу на успокоительных, сплю на снатворных. Так что вылечит тотько время, но как это время пережить????
Покой только после смерти обретешь.
Сергей ***
любовь не ищет своего.. а это значит, что чувство, которое ты испытываешь не должно мешать твоему покою. любовь долготерпит, и это значит, что нужно терпеть ..не бесчинствует - нужно оставить в покое этого человека и пожелать ему счастья! пусть с другой, пусть раньше, чем ты вновь полюбишь, пусть этот человек будет счастлив, ведь ты любишь его, и желаешь ему добра. тогда тебе станет спокойно и свободно. а эту пустоту в душе, которая появилась после растраты ее на эти страсти нужно заполнять любовью к Богу.
Alex
Это тяжело.. . Очень тяжело.. . Время поможет только обрести покой и то возможно все равно будешь помнить и скучать...
Всё относительно..))) ) То, что время вылечит, это проверено, от этого не уйти ни как, а значит душевное исцеление со временем неизбежно . Побольше терпения и воли в первое время после расставания . У людей пропадают дети, на дома падают самолёты, людей медленно сжирают страшные болезни . Это - действительно проблемы. Если у тебя руки, ноги, голова целы, ты трудоспособен, то всё будет хорошо . Пройдёт время и всё образуется. Терпите, девчонки и мальчишки. ))) Людей много, каждый найдёт своё счастье. )))) Сам прошёл через всё это. Знаю не понаслышке.
Нужно сосредоточитья на себе любмой и понять то что жизнь даётся лишь раз и она великолепна, а это всёлечит доктор-время, так что перетерпеть можно. И как говорилвеликий Ницше: "Все что нас не убивает, делает нас сильнее.. "
Самое лутше лекарство от одного мужчины, это другой мужчина! отвлекись....
Ing@ ***