Расставания

podskajite nailuchshii variant,kak rasstat'sya s parnem ne prichiniv emu perejivanii,ostat'sya v drujeskih otnosheniyah

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» . Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Юрий Белюк
Лучший ответ
Задушить его нах.... перед расставанием точно ничего не почувствует....
Скажи, что ты не подходишь для такого замечательного человека как он, ему нужна другая девушка, возможно, лучше тебя, а вы можете просто остаться друзьями.
В дружеских отношениях вряд ли, ну ты сама посуди: У вас были с ним серьёзные отношения, и после близких отношений остаться просто друзьями?? ? Он не сможет, ему больно будет! А безболезненно никак не получится! Я сам в такой ситуации нахожусь, меня бросила девушка. Самое лучшее в его ситуации это забыть тебя!!!
Didar Beisenkulov