Расставания

mne 22,so parnem rasstalsya potomu chto on xotel so mnoy perespat,ya emu otkazala,i mnogo raz,no lyublyu ego,chto delat

А я вот не армянка, и у меня такая же позиция, до свадьбы (венчания) никакого секса, это грех!!!! Мы тоже из-за этого расстались, хотя всречались 5 месяцев, я его люблю, после расставания месяц прошел.. .
Я ничего не делаю, а что тут поделаешь, если тебя не любят, а хотят интима, я тоже хочу, но это грех, я верующая и веру свою ни на что не променяю, пусть даже встречу парня в сто раз лучше или вообще никого не встречу, религия важнее всего, не отрекайся от принципов своих, молись и все будет....
Zhan Nitka
Лучший ответ
Чего беречь то ету дырку? Помрёшь, всё равно червяк залезет.

Ой, а уж армянки то прям так чтут традиции, что на лево и на право раздают кому попало.
Макс Янишев
А как это? Любишь и не хочешь? Вздор! Значит не любишь! Или любишь... но не его, а какой-то образ! Что делать? Или забыть... или как говоришь - ДАТЬ!

Аааа.... ясно... ну что же тут делать? я даж хз.... А он русский или армянин? Если русский думай на что ты готова ради любви... если он армянин, то сам должен все понимать! И если требует от тебя этого может ли он тебе гарантировать хоть что-то.... будь осторожной... это действительно важное решение...
скажем мне было проще, но после того как мы больше года встречались, даже самой поцелуи и все надоело, а жениться было нереально, я решилась, ни о чем не жалею, хотя теперь мы расстались, Родители, если вы не без мозгов об этом не узнают, главное презики всегда одевать.. . Если уже на стооолько все плохо и принципиально, то попробуйте петтинг, оральный секс, это даже круче и положение спасает на определенное время. Правда есть еще нюанс, если ему надо было только потрахаться, он не готов хотя бы компромисы искать-гони в шею, найдешь того, кто тебя будет любить и уважать твое мнение, это очень важно, а этот все равно потрахается и бросит, просто отпусти его, любовь без отношений проходит, тухнет
армянки.. . да все армянки в рот берут и в задницу дают, чтоб девственность свою сберечь и типа традиции соблюдать! бред! дай ему в попу и проблема решена!
бросила бы я такого.... (
Андрей Фомин
Армяне это святые люди, нам русским надо у них учиться жизни, один раз на собрании кришнаитов поговорил с одной такой и все равно как живой водой напился. Никогда ради любви не стоит нарушать половое табу до свадьбы, ибо это ведет к греху. А наказание за грех смерть.
Распишитесь в загсе и вперед. На это много финансов не надо, зато официально будет числиться твоим мужем!))))))))