Расставания
ya lyblyu odnogo cheloveka no on genatiy?
как правило, из семьи не уйдёт. а ты для него будешь вроде праздника, а то кругом серые будни. только твои будни будут одинокими. хочешь быть его игрушкой? но не забывай, игрушки надоедают, или ломаются, или их ломают, и тогда место им может быть только на помойке. тебе надо тратить на это свою жизнь? а что значит семья, поймёшь, когда своя будет!
нельзя влезать в чужую семью!!! рано или позно придется расплачиваться, но уже СВОИМ счастьем.
дурью не майся, это не любовь
a hz ???=) tebe luchshe znat'
пока не поздно беги.. . и не думай о нем и не впутывайся в это! Будь умницей! не стоит того!
забудь его, на чужом несчастье-свое счастье не построишь!!!! Найди себе нормально парня, не женатого, и не дурака....
забудь его
Всё проходит, и это пройдет..
не влезай в чужую семью, ты тоже когда нибудь будешь замужем, тебе ж не понравится если появится соперница? И все равно даже если он ее бросит, тень жены еще долго будет тебя преследовать....
Ты сама говоришь "Я люблю", а мужики не уходят из семьи. Время придет тебя будут любить так, что ты будешь выбирать с кем быть.
ммм.. . похожие ситуации) ) Если не можешь убить в себе любовь то просто живи с ней! ) Только не плачь что вы не вдвоем и т. д а просто будь счастлива хоть и без него! ) ведь мысленно он только с тобой!! ! А если вы общаетесь то общайтесь дальше, но не в коем случае не старайся его поругать с женой.... Здесь правильно написали на чужом несчатье- своего счастьяя не построишь!!!