Расставания
ctoit li vozvrashat lubimogo cheloveka? ecli on ushel.
ctoit li vozvrashat lubimogo cheloveka? ecli on ushel ya ne znayu lubit li on menya docix por ili net on gordiy ochen molchit shtio delat...
Если он уходит, то не стоит пытаться его вернуть. Он принял это решение- значит так лучше, значит так надо.
В моей ситуации, когда он уходил, я взяла себя в руки и сказала: "Мы больше не увидимся и не будем общаться. Никогда. Я тебе не позвоню и не напишу. И ты тоже не звони и не пиши мне. "
Он сказал, что это мелочно, но так будет лучше.
Сейчас счастлива, что сказала эту фразу. Только это "обещание" останавливало меня перед попыткой вернуть его.
делай то что подсказывает сердце, тебе одной видно что и как, тебе одной только известен этот человек и характер... тебе с ним быть,, то что тебе дадут совета, ты все равно не поймешь что делать, больше запутаешься.... хочешь вернуть-верни, можешь забыть -забудь... чтоб себя потом сама не корила что ты не сделала или сделала... удачи!!
Ты сама ответила на свой вопрос - он ушёл. О чём тогда речь?
зачем это нужно. если уел значит, он не то что нужно, ты достойна другого
считаю что нет... даже если назад проситься будет...
не унижайся!
Он ушел это его решение, значит нет к тебе тех чувств, что ты испытываешь .
Я вот попыталась вернуть, а он сказал, что все решил и возвращатся не собирается . Чувствовала себя униженой, но знаешь легче стало, мучительный вопрос 'а может быть ?' исчез . Попытка не пытка !