Расставания
kak sdelat tak chtob on vernulsya?mojet on vernyotsya esli so mnoy chtoto sluchitsya?avariya ili cho nibud drugoe
no on nenavidit menya
Если любовь уходит
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
ничего не надо делать, если у тебя нет такой уверенности, что он тебя любит. знакомься с другими парнями! если у тебя оптимизма хоть отбавляй, то полный вперёд!!) ) удачи! ! шанс есть всегда. главное, это желание. импровизируй! выбор за тобой, ты это помни) ) он тебе нужен - дерзай, если ты ему нет, то тогда не трать свои силы больше. и не печалься - будет и на твоей улице праздник! вот увидишь: -) УДАЧИ ещё раз!!!
Если мужчина сам не захочет вернуться, он не вернеться. Хоть убейся. Поэтому не делай ничего с собой. Лучше наоборот наберися сил и позитива. Пусть живет и видит что он потерял.. . Ты говоришь что он тебя ненавидит? А есть повод?
Многие люди, (девушки, парни) не хотят больше вернутся если их обманули.. . А если он ушел просто так значит он вас не любил вообще, а зачем вам парень, который вас не любит.. . И не делайте ничего, чтобы его вернуть...