Расставания

Esli tebe izmeniat, ti imeesh pravo izmenit obratno ili eto ne pravilno?

Ты имеешь право изменить по-любому - это твое право, твоя свобода. Но в корне это неправильно. Если хочешь чтобы тебя не предавали - не нужно предавать в ответ. Нужно собрать волю в кулак и решить - сможешь ты простить и забыть, именно забыть- не пилить его каждый день этим потом, а забыть и жить дальше. Или же ты сможешь уйти, как Леди, как Настоящая женщина - с гордо поднятой головой и кристально чистой совестью. А выбирать тебе.
А изменив в ответ ты просто опустишься до такого низкого уровня.... Ну кому как, конечно, но это плохой путь.
Viktor Volodkovic
Лучший ответ
Мы все имеем права
А твоя такая месть все равно не спасет ваши отношения
Зачем вообще эта грязь не проще просто расстатся и остатся честной и порядочной девушкой в его глазах
Он потом всю жизнь будет желеть кого потерял
Это не правило, но если подвернется случай то отомщу.
если мне изменят то я её буду бить, ну и расстанемся конечно
aga, ya takaya, izmenili mne, sama toje poidu i na duwe legche=)
так странно говорят все! О какой морали может идти речь. Вы знаете, в каком душевном состоянии находится человек, когда узнает, что ему изменили-это потерянность, одиночество, безысходность, злость.... В таком соостоянии женщина готова на все. Лично я никогда не буду винить никого, просто пойму. И что бы не делала женщина, ищите вину в ее мужчине! Женщины мира, об'единяйтеь!!!
Malika... #
Зачем изменять в ответ. Этим можно навредить лишь самой себе.. . Лучше начать новые отношения...
Светлана Гайда
зависит от того, что ты хочешь дальше. . если не принимаешь этого и тянет на измену - то вдвоем вам больше делать нечего. . вы убили чувства и отношения. . а если просто больно - пытайся бороться..
Не, изменять в ответ неправильно. Зачем? Что и кому это докажет? Если второй стороне которая изменила - что это докажет? Если утешить себя, то сомневаюсь, что это способ, т. к. чтобы изменить придётся переступать через себя, т. е. изменять себе, а это уже может отразиться не на конкретных отношениях, а вообще на твоём отношении к этим вопросам, на отношениях в будущем. Все ситуации конкретны - если можешь простить, то прости. Хотя не бывает измен, поневоле (за исключением, конечно физического принуждения).
если любишь - прости и забудь эту его измену, если сама в ответ изменишь - очень сильно отношения испортишь.
Если не любишь... то давай изменяй, потом он тебе изменит, потом ты опять ему отомстишь.. . нравится перспектива?
Iлля Горофенюк
а смысл?! ! кому мы что докажем?!!! да и вообще зачем также падать низко в его глазах, как упал он перед вашими.... Измена, это предательство.. . а предательство простить и забыть нельзя!!!
Не изменяй))) Если ты так сделаешь, то будешь такая же как и он.... А оно тебе надо?
Я очень положительная, положила на все!)) )

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный - налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я - Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я - то Богиня!
Farhod Jurabek Ugli
но тогда чем ты будешь лучше его?
измена это моральная сторона вашего характира если вы способны на измену то пожалуйсто но естьлюди которые не способны это аморально вот и всё
Если тебе изменяет твой мужчина.... ты должна послать его далеко и надолго... воткнуть перо в зад... и пожелать попутного ветра.
Анна Trinity
Если не простила измену - отношения закончились. . и что потом будет это уже не измена....
Олег"
Я в обратку изменять не стала, просто попросила уйти.
Khurshed
Нет, зачем унижать себя изменой? Лучше просто расстаться с этим парнем или простить.. . У кого на что хватит сил....
Я один раз изменила в ответ, мой парень узнал и долго злился. Потом ему стало противно, и он сказал, что я попросту шлюха. При том, что сам мне изменял налево и направо.
Я не была удовлетворена этой изменой, просто получилось все спонтанно... какая-то мимолетная страсть, не более того. Это был друг моего парня и они наверняка потом обсуждали меня между собой... Потом была пустота. Ни того, ни другого, потому что второго я бросила сразу же, после первого раза. А с первым все равно потом расстались.
ты имееш право ему изменить, а потом когда он начнет с тобой разговаривать на эту тему ты ему скажи чтоб он пошол дальше гулять а ты нашла себе лучшего парня пусть помучается и может поймет кого потерял и не будет изменять