Расставания

A esli ti izmenish cheloveku, to nado emu skazat ob etom?

ни в коем случае, никогда не говорите мужчине о том что были с другим, и о тех кто был до него тоже говорить не стоиь! Если Вы его любите дайте ему понять, что он ваш единственный! Даже если Вы расскаиваетесь в том что произошло, раскаивайтесь в одиночку! Поверьте, даже если он простит, кже не будет доверять вам, и с душевными терзаниями будет жить он! Забудьте, ничего не было и все! Впредь не повторяйте ошибок!
Ирина Садовская
Лучший ответ
меньше знает, крепче спит ))))))
Лариса Баркова
не стоит говорить о своих изменах человеку которого вы по настоящему любите, даже если и не любите пусть он не знает что вы изменяете ему.. иначе у мужчины складывается куча коплексов, он начинает заниматься вначале самокопанием а приходит к выводу что во всем виновата женщина и все равно у него возникать начинают проблемы в собственной самооценки ...так что как уже сказали меньше знает -крепче спит..
если изменю - то не вижу смысла быть вместе дальше..
Есле бы такое случилось, то я незнаю как в глаза смотрел, на данный момент.. . сама бы понела, что что-то совсем невпорядке...
А зачем? Если хочешь расставаться - то скажи конечно. Уколоть - уколешь, да можешь оборвать тут ниточку, что вас связывает. А чтобы "восстановить доверие" не надо говорить. Никогда. Даже в ссорах, даже в порыве гнева. РАзрушить всегда очень легко, а склеить потом опять отношения - трудно.
Я думаю нет, все мы совершаем ошибки
Aidana Ahmetova
Я даже не представляю что делать я бы наверное сам расстался
Ну, если ты хочешь его уничтожить, растоптать, унизить и испортить ему жизнь, то валяй.. . Но лучше прояви уважение!
раскажи ему как получилось и если он не поймет то он дурак а если да то он тебя любит и простит все на свете лишь бы ты была его
Art Kordyuk