вы знаете.... мужчины по природе своей - трусы. они уходят по-английски.... ваш молодой человек был с вами честен - он сказал... что не готов к отношениям.... его не в чем упрекнуть.
судьбу нельзя насиловать - ждать... посылать ( слово не нравится мне) надо просто жить своей жизнью.... заниматься своими делами.... и все органично придет - или этот молодой человек поймет вдруг... что вы ему отчаянно нужны... или-а такое вполне возможно- завтра вы выйдете в булочную... и встретите там того.... с кем вам будет тепло рядом )
Расставания
po4emu on tak postupil?
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
ну он же не сказал, что вам необходимо расстаться и быть по разные стороны барикад! Избавится от проблем и вернется, исли све было так хорошо!
А что случилось, им свойственно поступать так чтоб потом было так больно
конечно не очень понятно, что он сделал, ведь смотря какой поступок, такой и ответ! но я хочу сказать тебе, что ты его недостойна раз он тебе причинил боль!! а человек который любит, никогда бы этого не сделал! забудь его, а найди своего настоящего принца!! удачи!)))
Может у него серьёзные проблемы и он не хочет взваливать их ещё и на тебя.
ne stoit qdat,on tolko muchit budet was.bistree poshlesh,bistree zabudesh.krepites
Ему просто не хочется брать на себя такую тяжёлую ношу: ТЫ И ТВОЙ РЕБЁНОК! !
Найди сильного духом мужчину, который не побоиться всё взвалить на свои плечи, и идти втроём с вами по жизни!
\
Потому что ты сама позволила, где то допустила что то, что спровоцирывало на это! Задумайся в чем твоя слабость.
может испугался.. и в правду не готов.. ждать не нужно.. если решится он сам даст об этом знать..