Расставания
ну подумаешь, пришёл... УЖЕ 15 минут в on-line, не успел поздороваться... чего из этого трагедию устраивать?
Вот вроде бы и впрямь-пустяк и стоит ли об этом рассуждать.... Но ведь сколько эмоций разом включается едва мигнёт зелёный огонёк у родной аватарки! и сразу как по мановению волшебной палочки все вопросы становятся интересными, откуда-то появляется находчивость в ответах, радостью дарит любое-со всеми! -общение!) ) Но время идёт... не знаю-вряд ли это пятнадцать минут-может и час пролететь, как крадётся какое-то детское недоумение-я же тут, ну почему не заглянешь на миг один-просто здравствуй сказать-хотя бы в ответ на моё, вставленное неуклюже радостно в ИСТОЧНИК при ответе на твой вопрос.... Нет, не трагедия, так - боль смешная души, порой настолько острая, что хочется РАЗОМ-перечеркнуть страничку свою и исчезнуть в недосягаемость-от неё... И понимаешь-ВИРТУАЛЬНОСТЬ.... страшная, почти демоническая сила-одарив, забирает положенную ей дань. Не устраиваю трагедий-молча терплю, чуть обиженно, впрочем, скатится обида слезою радости в миг, когда -ЗДРАВСТВУЙ! Как дела? ! _Всё замечательно просто!! ! УЖЕ.
че, и сча здрасте в облом сказать?
с нами так не нужно, во избежание проблем))
ну уж нет.... -поздоровался... улыбнулся, рассказал как скучает и любит - потом онлайн...
оо! я тоже постоянно кричу на своего из-за этого!))))
конечно это трагедия!!! целых 15 минут, а ты ещёне поздоровался!
просто это не уважение к любимому человеку.
лучше сразу пасмареть есть-ли твоя любимая тама... и написать ей сразу.... будут потом проблемы.... луше не поступать с нами так.... и не ждать пока она напишет)