Расставания
жена пришла с девичника в гавно, сделал замечание по этому поводу, на что услышал: тебя что-то не устраивает проваливай!
Сам женился на такой бляди - сам расхлёбывай.
иди стихи почитай кому нить, проспится, прощеня вымаливать начнет, тупая овца
Если твоя квартира, выгони её, чтоб подумала, если её то проваливай и трудись пока на свою не заработаешь!!!!
Сами жену выбирали.
Ну да.
Не устраивает - уходи.
Если терпишь - значит, устраивает.
Не устраивает - уходи.
Если терпишь - значит, устраивает.
Какой смысл пытаться разговаривать и отчитывать пьяного в гавно человека? ! Протрезвеет тогда нормально и поговори.
Сам лошара
ну так проваливай, делов то .
В рожу сразу без разговоров.
Поговори с ней. Когда очнется. Хотя такая фраза, типа того, не нравится иди к себе на будапештскую.... ' мне хорошо знакома. Как это больно и обидно, будто тебе негде жить. Но я все таки выясняла, что за слова? Предупреждала' еще раз и я уйду. Но когда его мамаша, а затем и его дочь, под сорок лет, которая повесила на меня своих детей, заявили мне тоже самое, я просто молча собралась и ушла.
гони её из дома в шею.
я думаю она тебе и такая нравится, есть те которым алкашня нравится. Не нравится нашел бы давно порядочную. Да и раз говорит проваливай, не нужен ты ей и всё тут.
Ну и молодец! ) Наверное, есть причина так с тобой обращаться.
Знакомый фильм, но по сценарию эта финальная фраза у твоего героя) ) Это я к тому, что с какого х*я проваливать тебе? *лядь за дверь, шмотки на лестничную площадку)
А я бы тут же стала собирать вещи и свалила бы (ну на недельку так, для профилактики) посмотреть как потом будут бежать и спотыкаться за мной)))
так вот у кого в семье яйца ))
Утром вместе похмелитесь и обсудите как жить дальше
1. Жена-то лялька или совершеннолетняя? Авось сама решит, когда и как можно оттянуться (особенно, если детей нет) .
2. Ну и толку, что ты пьяной замечание сделал? (я правильно поняла? ) Она ж лыка не вязала, еще и не такое могла сказать. Если, пардон, с бодуна - еще круче, молодец XD
Что делать? - если это частое явление - поговорить. На трезвые головы и без попыток "перевоспитания". Воспитывают, как говорится, пока поперек лавки умещается. А ты женился на состоявшемся человеке. Надавить или воспитать - нереально практически.
С трезвой поговори .
мдя.. плохо воспитали:)
очень жаль что женщины себе такое позволяют. семья сейчас не ценится к сожалению. ну и честно сказать, ваша жена в зубы не получала и не боится вас, а о любви наверно и речи быть не может. уж извините.
если она по пьяни добринькая то этим можно воспользоватся а как протрезвеет поймёт что нужно завязывать))))
скинь ее с балкона!!!