Расставания

пришел с армии, проблемы с женой.

Вообщем, я пришёл с армии около недели назад. Я женат. И моя жена дождалась меня. Она жила у моих родителей, в столице а сама родом из деревни. Около месяца назад у неё произошёл бытовой конфликт с моей матерью, и она вернулась домой в деревню. Вот я и пришёл с армии, она приехала ко мне живём в двоем но она говорит что не знает нужен ли я ей, и любит ли она меня. Отношения очень холодные с её стороны.. Может отвыкла? Я незнаю как вести себя.. Сказал ей давай если тебе в тягость находится со мной я уеду и разведемся. Она сказала что она не хочет что бы я уезжал. И незнает хочет ли жить со мной или нет. Стоит ли поддержать её? Быть рядом с ней?? Или просто сжечь мосты и забыть её. Я думаю вдруг она натерпелась за этот год всякого ещё и ссора с мамой что не нужно на неё давить и просто быть рядом? Либо уйти от неё.. Не трачя время. Расстерян.
Подумайте о том, что для неё лучше, и сделайте это. Она растерянна не меньше вашего. Соберитесь, станьте опорой для неё. И она определится в вашу пользу.
Тамара Полешко
Лучший ответ
Хм, странная женщина, надо поговорить с ней и выяснить, в чем дело. Да, поддержи ее, будь рядом, если толку от этого не будет, стоит начать развод.
Сержк Чирко
Уйти всегда успеешь. Попробуй сохранить семью..
она тебя уже не любит давно. Подавай на развод. так и будет кота за яйца тянуть
Kerim Atayan
поддерживаю первого ответчика.
Только время покажет как оно на самделе. Выдели на это пол года, живи с женой.
И взаимно отвыкайте грязным ртом нести чепуху.
В 18 лет мозгов еще нет. Женился по глупости, перепутал инстинкт размножения с любовью. Разводись.
Вот бабы... не знают чего хотят!
Уважение за то что дождалась.
у неё на уме другой, а тут и повод подвернулся от тебя отделаться...
Знаешь, могу посоветовать только одно, С ней ровные позитивные отношения. И возьми паузу, для себя.
Сам в это время займись делами, работу найди. Новых знакомых. новые хобби увлечения. Спортзал. У тебя должна стать жизнь интересной для тебя и для нее, ТВОЯ ЖИЗНЬ не ваша общая. Как только она увидит что тебе может быть классно и без нее, она тут же определится что любит и хочет быть с тобой. Тут главное сразу не соглашаться.
Юлия Киселева
Тамара Полешко Паузу? А почему не стоп сразу?
Знаешь... у мамы с женой специфичные отношения... моя свекровь меня вроде любит.. а осадить момента не упускает... попробуй с женой поговорить, может реально в этом дело, или просто пусть расслабится отдохнет! Удачи!
Ждет твердости в решениях от тебя, она очень естественно себя ведёт, не знаю, почему ты не можешь это понять. Если она говорит, что "чего-то не знает", это не значит, что на самом деле это так.
Чего ты там растерялся, я понять не могу. В армию сходил...
Попробуй поухаживать за ней как ухаживал до свадьбы.