Расставания

треугольник. Как разрубить? Дома начались проблемы с женой. Любовница начинает солить мне. Советы????

Доигрался????
Timea Pataki
Лучший ответ
нахауз такую любовницу.. как только она начинает вмешиваться в семью тут же пинком под зад.. или ты соблюдаешь правила или досвидос-семья-святое
*_Виктория Мика_* да сам виноват, стал рассказывать про проблемы в семье, как меня выгоняют, вещи выбрасывают. Она прямо сказала, так мужчина жить не может. Это унизительно. Я все грузил её. Вот и получил. Она нормальная женщина, ток самолюбие заело её, сказала. Почему жена унижает тебя? И взялась защищать. А мне не нужно.
доигрался, да? Только жесткие меры, она поняла что все твои обещания - пустой треп, теперь она будет тебя наказывать всеми доступными способами! Ни в коем случае не спи с ней, если не можешь победить влечение, то, хотябы используй презервативы, в уверения что она на пиллюлях не верь! Она будет использовать любой момент чтобы встретить тебя с женой и всячески показать себя. Если будешь вести себя амёбно она станет искать встречи с женой, дабы рассказать о себе, она же считает себя человеком, просто решила завоевать, то что она считает уже принадлежит ей! Ты сам, твои деньги, твои отношения, и т. д. Поступай решительно и лучше объясни ей что у тебя нет к ней ненависти, но и любовь прошла, так как ты повзрослел ну или постарел, и у тебя сменились приоритеты. Иили как вариант расскажи ей что она молода и способна найти кого-то по-лучше, можешь ей доказать, что ты очень плохой, например напейся и опозорься в компании... Кароч вариантов тьма! ) Удачи тебе!)
*_Виктория Мика_* все говорил, что старый, что не нужен, что найдет себе. Любовница и не надоедает, но когда ястал реже звонить и встречаться, стала мне позванивать. Искать, что ли. А раньше я сам телефоны разбивал и постоянно хотел её видеть, слышать, просто хотел и все. Жена её завалила смс-ками, какой я козел и импотент. она ничего не отвечает жене. Жена с моего телефона ей звонит, она говорит ошиблись. Жена гонит меня, выкидывает вещи. Но я не хочу к любовнице. Я стар. А она на 14 лет моложе. Я три года с ней. Допустил ошибку. Не мог отступить, когда она сама прервала отношения. Поняла, что толку нет.Через три месяца пришел. Думал не примет. Она приняла. А тпотом стал звонить, проверять, вдруг забыла. Она снова начала надеяться. Вижу, любит. Не пойму, за что? А теперь она мешщает мне. Жена просто кошмар как осатанела. Но она стала солить, как будто. Раньше не замечал за ней вредности, а щас... Мешает она мне. Боюсь жене расскажет все. Мне ППЦ
супруга знает о любовнице? если да, то поговорить с женой, и отрубить любовницу.
если нет, то все равно оборвать контакты с любовницей.
а пусть они сами решат... как скажут.. так и поступите
Швецов Артём
жена твоя солит огурцы твои
уж разруби как-нибудь. пипиську отрежь себе
Ильшат Заляев
Ты дебил..?. голова вообще есть.. или ты ребенок. брось всех и найди новую.
Mihail Walewskii
А не нужно было любовниц заводить. Одной что ль бабы мало?
жена роднее, её выбирай
Ravshan_48 Jumaev
бросить обоих и познакомиться с новой девушкой)))))
ни честно это по отношению к той, которая труселя твои стирает (ТЕБЕ МИНУС)