Расставания

Симпатичный, не пью, не курю, не гулящий, все делал по дому, готовил... почему ушла жена...

Верно. Ты не доминант. На альфа. Даже не бета.
Бабы любят наглых, нахрапистых, накормленных женским вниманием самцов.
Посылаешь королеву, а она думает: - Вау, если он меня послал, значит ему такие Маргарет Тетчер дают))) ) И бегает за тобой. И звонит. И встречает возле дома. И письма шлет.
Лена Цаплина
Лучший ответ
эх.... Она не твоя половинка
Raximboy Raximov
тут дело не в ВАС, а в НЕЙ, . ОНА ушла не от ВАС лично, а просто потому что не любит. Я вот сейчас живу в гражданском браке, муж замечательный, но только в общепринятом смысле (не пьёт, не курит, делает по дому всю работу, очень заботливый) , а вот я не люблю его и хоть ты ТРЕСНИ, потому что в сердце до сих пор ТОТ, кого любила (хоть он и выпивал и курил и по дому вообще ничего не делал).
гаверное надо было ее пи*дить.
А насчет скучно - если сама она не рыба, не мясо - кто ж виноват. Мужик то наверное не клоун.
я тоже от такого ушла... .
просто разлюбила. сердцу не прикажешь.
ты смотри прямо не мужчина а сказка... ну надоже! вот именно поэтому и ушла что видимо такой "хороший"
Makarenko Daina
может, вы зануда, ей с вами скучно и нужно общение, встречи с друзьями.
Дмитрий Долганов Ну не знаю....
Конечно после рождения ребенка сильно остепенился....я тоже думал по этому поводу,что ей не хватает адреналина....до того как стал отцом почти каждый день искал приключений на пятую точку,
НО что не зануда это факт....в кампанииях и раньше и сейчас был заводдилой,поднимал настроение....да и дома с ней постоянно веселились..,
Запомни раз и на всегда одно важное правило жизни: люди - ИДИОТЫ!
аналогичная ситуация с парнем (
не пью, не курю, матом не ругаюсь ...готовить умею и т. п ( 100% верная )
а он полная противоположность и ещё чего то выдрыкался (
взял и ушёл не слова не сказав ...называется понимай как хочешь ...
может в тык нужно было ему почаще давать ? =)
Вячеслав Баталов А вы познакомьтесь с автором вопроса, может окажется, что вы из одного города и подходите друг другу по возрасту ;)
у меня муж такой но зануда боже упаси но я не уйду от него потому что умеет признаваться в этом .умеет не только дома работать но и зарабатывать
она ушла от быта и от ответственности, но не от вас, раз собирается приходить в гости и параллельно искать нужный ей вариант!! ! другого объяснения нет, ей гостевой брак очень подходит, не надо стирать, мыть, готовить!! ! подумайте, а Вам это надо?!
А дарил ли ты ей цветы? Ходил с ней на танцы? Говорил ли ласковые слова?
Evgeniya Koroleva
мож ты как раз и заменяешь женский пол мож ты подкаблучник, мож тебе нужно быть ух кровь с молоком что бы жена знала чт оона за твердым широким плечом
Леха Черный
ты ее не устроил в постели, все, ищи ту, которую устроишь, тогда будет все чики, а нах она к тебе в выходные, пожрать что ли? нет уж, померла, так померла, не трать на нее время, ищи другую
потому что у тебя женское поведение
она ушла к мужчине?
Айгуль А
Дмитрий Долганов Нет....
Я бы не сказал на счет женского поведения....
Ласково и нежно я обращался только с ней и с сыном....
А разве с девушкой нужно быть быдлом...?
Или обращатся с ней как с животным?
поверь, сто аз пожалела, когда например по кухне не помогает никто )таких мало )))я то же все делаю по дому, не пью и не курю, мною дорожат, особенно когда есть готовлю))))))))))
Мне бы такого мужа! Буду дорожить им!
Ирина Лосева
Как это по выходным? Воскресная жена????
Дмитрий Долганов Вроде такого....
а у меня обратная ситуация, симпатичная, не пью, детки хорошие, работаю зам. нач. юрид. бюро, готовлю отлично, в сексе супер! а он ушел из-за женщины старше меня на 10 лет и его на 5 лет, живет теперь один, так как она от мужа уходить не хочет. вот так.
Armen.ru #####
Вячеслав Баталов Может быть вас с автором вопроса следует познакомиться поближе? ;)
Потому что вы Злобный и Мстительный!!!! (Если серьезно, просто не оценила, потом будет локти кусать)
Надежда права, ты домашний:) а ей стало скучно. не делай из себя посмешище, не каких воскресных визитов. А очередь на кандидаток в жены мы тебе устроим сами:)))))) )
Выше нос! Такие как ты ох как в дефиците...
Вы очень разные. Эта девушка, не была вашей половинкой. Вы встретите ещё ту, которая будет Вас любить, будет Вас ценить, за те качества, которыми Вы наделены. Просто считайте, что ваши отношения, были ошибкой. Удачи Вам!
извините, конечно.. . сколько бреда!! ! и бить нужно, и суки.. . кошмар. все более банально - не сошлись характером. прошли те времена, когда выдавали замуж и живи до конца дней своих не важно как.. . мирно и любя или же мотая сопли на кулак. не жалей о ней, встретишь девушку, которая будет ценить и любить тебя. просто считай это ошибкой. все в жизни бывает и сколько еще будет...
Маша Петрова
И не говори... (((
Роман Бабаш
предсказуемость убивает любовь она зажралась скукой видимо или вы мало зарабатывали или перестала любовь ее волновать так как сама пустая видимо или нашла лучше поменйте сцнарий и все квам прибегут
Амир Б.
Я ушла именно от такого, не могу даже понять почему.... иногда вспоминаю с грустью, во мужик кому то достался
так может сука последняя тебе попалась7 а ты и не понял т к любил? блин, мне б такого как ты...
Она хочет эмоций, ей скучно. А может ты ее не устраиваешь в сексуальном плане? Короче не парься, займись любимым делом, а она если любит вернется.
Скучно стало ей. Захотелось чего-то нового.
У меня сложилось впечатление, что действительно вас надо колотить потихоньку. Для разнообразия. Побухивать, да гулять. Потом притащить цветочек, в ухо насвистеть как соловей и всё окей. Уважаемые дамы, с вами надо так обращаться, да.
Все бабы - суки. Убить их мало!
Umida Abdullaeva Тебе, вероятно, девушки хорошо насолили.
многие девушки не понимают уважения ищут себе приключений а потом когда находят себе "счастье" вернуться уже сложно