Расставания

Навеяло. Для чего девочки обещают ждать из армии парней. Не лучше ли по дружески переписываться? А когда придет из армии

А когда придет из армии уже тогда и решать-заводить отношения, или нет. Ведь всем понятно, что не дождется.. . (по крайней мере 85%)
А каких таких умных поступков можно ждать от 16-18 летней сыкухи? Только сериальные клятвы )))
*а*л*л*а* М*и*л*а*ш*к*а*
Лучший ответ
лучше вообще девственником в армию идти- не пробовал и не так тянет
а если любишь и тебе ехать куй знает куда от нее- это жесть!
На редкость умный вопрос. Да и ответ тут же есть. Только вот проценты неправильны. Не 85%-а почти 100.
Тамара Иванова
Madina Esengazina Почти 100% да не почти!
По дружески перепихиваться, вы хотели сказать? ) для этого и заводят отношения, чтобы трах... ся со своим.... а потом ему изменять!! ! И говорить что СТЫДНО!!!
дружбы там и так в армии хватает. как мои знакомые говорили, что все-таки лучше, когда знаешь, что, кроме родителей, тебя ждет любимая девушка.
сейчас такая армия, что каждые выходные домой, послеобеденный сон, после 17:00 сиди в интернете. что можно и не ждать как верная жена археолога. считай обычная гулянка
(ну это в целом, есть конечно чёткие армейки)
Ну во-первых любовь это такая "штука", что с ней нельзя ничего планировать, а во-вторых сейчас ждать всего лишь год, это не такой уж и большой срок, куча телекоммуникаций - не то что раньше. А в-третьих, ребятам и служить легче и время быстрее бежит, когда любимая ждет. А если дождется - то этой девушке огромный респект, именно так и проверяются настоящие чувства.
То есть прервать уже состоявшиеся отношения и засунуть свои чувства куда подальше на период службы? Муть какая-то, разлука-это не причина, а повод расстаться, поэтому это хорошая проверка отношений на почность и нет повода жалеть о чём-то или винить ту же девушку, парни тоже приходят с армии и в загул уходят, бросая свою верную.
Да, правда че врать что будете ждать?
General Uteniyazov
Но не все же: ) Кто знает, может девушка себя решила проверить на силу воли.. а тут БАЦ и незадача:)) )
А смысл ему по дружески переписываться? Он и с другими пописаться может:)
Олена К
Просто нужно понимать, хочешь ли ты его ждать или нет. Серьёзно ли у вас всё, строит ли он планы на будущую совместную жизнь или нет. Если нет любви - не дурите человеку голову. Поймите, что после "по-дружески" настоящих отношений может и не быть. Не ведите себя как шл..., поступайте хотя бы по-человечески. Любишь его, хочешь его ждать - жди! Сомневаешься - не разбивай человеку сердце пустыми словами и надеждами..
эхххх.. . рассказал бы я тебе про армию.. . да только не поймете...
Сергей Масалов да куда уж мне!
Если любит. то будет ждать. Если доверяешь ей, то можешь не волноваться. Это и проверка твоих чувств к ней.
Ждала одного друга девушка с армии... как пришел а она за мужем уже !!!Вот так бывает! "