Расставания

Жду из армии любимого! Кто ждёт и дождались отзовитесь.

Встречались два с половиной года, пришла повестка его забрали((((( вот жду уже пятый месяц пошел, очень скучаю, а вы как? поделитесь впечатлениями
Катенька я к сожалению никогда не ждала парня из армии. Встретила своего мужа в 20 лет, а ему оказалось уже все 36. Так что и в армии он уже был. А так я очень хотела бы дождаться своего мужа из армии. Вы просто умница. Не сдавайтесь и дождитесь своего молодого человека. Поверьте, он это точно оценит!!!
Наталья Петухова
Лучший ответ
ты молодец, главное дождись !
И я ждала... тока напрасно... Вернулся оперился... оглянулся а невесты то подросли как !!!Сказал что не нагулялся.... чтобы хоронить себя в браке... Я рыдала... жить не хотела... Потом встретила мужа... нынешнего... вышла замуж... живем счастливо 24 года... Господи какое счастье что тот на мне не женился... ато бы нынешного счастья не познала бы.... а мужа обожаю. люблю, как в первый день, и счастлива.... Так что не надо обманываться, может это и не та любовь вовсе ???
я дождалась
Татьяна Мазур
Я ждала и дождалась! Только зря.. . Он вернулся, но не приходил и не звонил, а потом я другого встретила!
Вадим Смирнов
Я, ждала, а сегодня представляешь он позвонил из части и сказал, что бы я ему не писали и не звонила... .
Ему кто то сказал, что я ему изменяю.... а он поверил... .
Тож уже 5 месяц идет....
Приветик! Я жду своего солдата))) уже 4 месяца))) тоже очень скучаю)))
я тоже ждала... ездила к нему каждый месяц.... встретила из армии его... и продлилось наше счастье ровно 2 недели)) ) так как ему вскружила голову другая)) ) все зависит от молодого человека.. после армии у них немного голова съезжает от недостатка женского внимания... ровно месяц я пыталась что-то сделать, думала что все наладится... но мы расстались. А теперь я думаю, стоило ли ждать?
Ро
Ромаа
ты молодец! ! жди, главное чтобы потом тебе не надоело его ждать
А мне осталось 2 месяца!!!! Скучаю безумно, хотя по телефону каждый день разговариваем, но этого мало!!!! И сейчас уже сил на исходе, одн радует, что осталось мало! Этим и живу, что каждый день приблежает к встречи!