Расставания
А Вы умеете ждать и дождаться?
Лично я своего мужа хоть всю жизнь могу ждать и дождусь...

Можно говорить чтоЖДУ но так ли это на самом деле? ждать надо уметь, если ты уверенна в том что это тебе надо, то будешь ждать всю жизнь и надеяться на лучшее!! ! Ожидание это одновременно боль и переживания, страдания, но и проверка отношений!!!
Умею ждать. Хоть порой и тяжело это (((
я тоже!
я тож готова хоть всю жизнь и согласна, но ему это не надо
да умею. и мне верят. и знают что дождусь.
Ждал и дождался!
стараюсь как могу!
да, надеюсь что умею)))
я ждала свою любовь много лет! а когда дождалас оказалось что он не нежун мне уже .. только время потеряла! зато получилас отличный жизненный опыт и выработала стальное терпение
не каждаму дано
Ждать очень тяжело, главное, чтобы это было нужно тому, кого ждешь. Я смогла бы, я дождалась бы только если это было нужно...
Я вот тоже готова, но вот вопрос нужно ли им это? Ждут ли они так нас как мы их?
ждать надо уметь, главное чтоб ожидания потом не обломались крахом
Эти чувства выражает надежда. Если для тебя, что-то значит ты несомненно будешь ждать. Ведь невозможно так просто взять и зачеркнуть этого человека. (Хотя.. бывает люди пытаются, но обманывают только себя). Это дело кажого.
Я ждал свою любовь и жду до сих пор!