Жду.. . Уже месяц наверное.. .
Я его номер удалила, специально, чтобы не позвонить.. . Иначе не выдержала бы... .
Думаю, надежды нет.. .
Но мне все равно.. .
Я уже жду, жду, когда мое сердце перестанет его ждать... .
Это так глупо.. .
Я начала отношения с другим мужчиной, думая, что это поможет мне забыть о нем.. . Но каждый раз, когда я прихожу домой после встречи с этим парнем, я сразу вспоминаю о Нём, и начинаю страдать.. . А отношения с новым мужчиной - как в кино, я их наблюдаю со стороны.. . Есть, конечно, приятные чувства, но они поверхностные, не глубокие.. . Как будто я просто смотрю историю в кино.. .
Вообщем живу с раздвоением в личности - внутренний мир наполнен одним мужчиной, а внешняя жизнь - другим...
Расставания
А сколько времени вы ждали его (её) звонка и ...дождались?
Я вот жду его до сих пор! и надежда все время - ЗАТУХАЕТ !!!
Дима Трубчанинов
А сами почему не звоните?
вообще ничего не жду,
а оно само приходит.. .
если ждёшь,
тогда наоборот, всё отдаляется...
а оно само приходит.. .
если ждёшь,
тогда наоборот, всё отдаляется...
не люблю ждать и поэтому занимаюсь своими делами...
жду....
а я ждала месяц, позвонили через полгода....
Мы расстались за месяц где-то перед моим вылетом в Штаты... Осталось еще 2 недельки - жду, может, одумается.... встречались долго- 3.5 года, видимо, потому что ему было удобно... а теперь я сваливаю на 4 месяца и он показал свои пофигизм по отношению ко мне.
1,5 месяца
Вообще не жду. Если вовремя не звонит, перезваниваю только чтоб выяснить в безопасности ли жизнь и здоровье.
Я вот письмо жду. Сегодня как раз 2 недели.
а мы сегодня поругались... и я жду...
Ждала почти месяц... но не дождалась (((
Я год ждал и она позвонила
Если не позвонил ближайшую неделю, то можешь и не ждать....
Если не звонит. Пошли его первая пока он это не сделал
Я вообще не жду расстались три дня назад не звонит, и не позвонит потомучто он гавнюк, он заранее мне говори что искать и звонить не будет, ну и я делаю тоже самое сама не позвоню даже под пистолетом