Расставания

Жду весь день звонка, хотя знаю что всё кончено не любил и не любит. Как перестать гипнотизировать телефон?

выбрось телефон, и не думай о нем)) )
займись делами, сделай так чтоб не было у тебя времени думать о нем)
ну а вечерком зайди в аську, пообщайся с друзьями и спи) ну вот так пройдут хотя бы дня 3-5 - забудешь!))
Сергей Самохвалов
Лучший ответ
нужно отвлечься. сходите в кино или кафе или просто пообщайтесь с друзьями. удачи!!
Айбек Жолдошов
Поплачь... потом еще поплачь... снова поплачь... через месяца два станет легче, через пол года будешь смеяться над этой ситуевиной... а щас плачь, потому что больше ничего не поможет...
Переключись на что-нибудь другое, позвони подругам и сходите куда-нибудь, пока сидишь одна так и будет свербить эта мысль. Если захочет-найдет. А немного заставить поревновать - полезно!
Оставьте телефон дома и пойдите прогуляться.. Назначьте себе время, сколько будете гулять и ни в коем случае не возвращайтесь раньше. Прогуляйтесь, подумайте.. без телефона.
Мужетерапия. Займись чем то ав лучше всего новой пассией. Нелюбит-пошёл нах... Будь выше этого
Анна Галат
Сама позвони! После его ответа перестанешь ждать))))
Да ожидание звонка дело кошмарное... просто уберите телефон с глаз долой... я так делала... помогает... займитесь чем нибудь...
И меня не любил. Так и не позвонил, а ведь знала и все равно ждала, себя изводила. Не тратьте время, забудьте, найдите силы.
Вот и я тоже самое, - сама оборвала все отношения, а теперь в буквальном смысле сижу на телефоне, - жду его звонка, а он...
начни искать того, кто не даст твоему телефону молчать..
Роман Р
Он один среди миллионов, и он круче всех? ) Нет)
Вот исходя из этого забудь его. Тебя достойный сам звезда, а он тебе просто не идет)
449691848 -аська, если что)
Отвлекись!!!! Попробуй начать другие отношения. . Хотя бы просто знакомься!!!! Банально, но действует!
неждать звонка, а сходить куда нибудь с подругами развлечся, самый хороший способ, Проверено! А ещё с кем нибудь познакомится! Назло ему!!!