Расставания

Интересно, а у всех так: чем больше времени вместе-тем меньше смс,звонков,признаний...или это начало конца???

Именно с этого всё и начинается. Мы уже расстались.
Антонина Вахрушева
Лучший ответ
это кризис, но вовсе не значит, что конец... .
лучше просто отдохнуть друг от друга....
da, so vremenem vse prohodit....daje lubimoe bludo esli ego kajdii den' est' nadoest...zdes' toje samoe...hotya ranwe sama zakativala isteriki, ot togo chto zvonit' rezhe stal i pisat'.
Наталья Васина
не могу ответить за всех, но у меня именно так... я не думаю что это конец... просто это так и все
Евгений Сокур
это начало конца даже не сомневайся в этом.
Серёжа Страх
Вы предлагаете рассесться по разным комнатам и оттуда перезваниваться и переписываться?)))))))
не знаю.. .

мы пока с моим мальчиком не начали жить вместе
2 года каждое утро была смска : Доброе утро! и каждый вечер перед сном ::
Спокойной ночи!.. =))
Позвони сама, раз вы уже долгое время вместе...
это совсем не начало конца. просто быт, работа. ты же женщина должна сама сделать так чтобы всё было по другому. я знаю это возможно и ещё как.
начало конца.. . ) и хорошо что так. . зачем тебе такая любовь
С чего ты взяла, что это начало конца)) ) я тебя не понимаю.. .
Если ты боишься его потерять, предложи ему на недельку отдохнуть друг от друга, пусть развеется, погуляет)) ) он же мужчина, а не домашний пес)) )
После этого все будет как раньше, только не бойся измен на этой недели когда вы будете отдыхать друг от друга, эти измены сблизят вас во всех смыслах)) )
Проверенно!!!!