Расставания
Дождалась свою любовь. (ждала 10 лет). А он свалил к другой. Как не впасть в отчаяние?
Свалил сразу же после знакомства
твой вопрос - живой пример - не надо быть ждуном ,,когда -ждать нечего ..терпилой быть ради любви да не вопрос
-а теперь получаешь плоди своей этой любвиии )
а другая -просто его поимела и на бабки и тра**хала и она его бросит - это 100% -будет бегать - не могла ты подумать что такой как он и будет унижаться перед ша*лавой прикинь горькая правда - на душу и урок на всю жизнь..
Евгения Чурикова
а как надо было? сразу в койку без женитьбы?
Может это и к лучшему. Встретишь верного и настоящего.
Молиться, вести дневник, занять себя делом, учеба, работа, хобби, помощь другим, прогулки на природе, заведите домашнего питомца.
Если вы не видели не смытые по накуру в унитазе какашки, то это была не любовь вовсе.
А если серьёзно, то я очень вам сочувствую.
Значит не свою дождалась, нужно ещё подождать.
Совершенно очевидно - ждать тебе нравится больше, чем любить. Иначе не потратила бы на это 10 лет. Выбери кого-нибудь другого и жди его.
Бывает
Даю дельный совет ( самой помог): выбросите все его фото барахло и тэпэ и сваливайте куда-нибудь месяца на три. И не пересекайтесь с ним ни под каким предлогом. Через пару недель найдёт тоска потом притупиться потом будет жалость к себе а потом.. вообщем перечитайте пост сверху про несмытый унитаз.. так вот. про унитаз это предпоследняя стадия, последняя когда вам реально станет пох.. пардон что я так коротко но. ясно.
нет