Расставания

Парень мой в армии,обещала ждать.Но безумно влюбилась в другого.

И ничего не могу с собой поделать.Люблю обоих.Что делать?
Придётся выбирать, кого вы любите сильнее.
Алексей Растегаев
Лучший ответ
Бывает.. . Сделай выбор. Объясни, что слишком сложно ждать так долго...
Ирина Троицкая
влюблённость, в отличие от любви, инстинкт, задуманный Природой, исключительно, для продолжения рода человеческого) Влюблённостей, в течение жизни будет миллион) и что? каждый раз будешь всё разрушать в угоду похоти?
Oleg Ivshin
что делать? хм... в руках надо себя держать... представь ты два года в какой-то заднице и он единственное о чем ты думаешь и что тебя греет, а он плевать хотел и спит с другой... твои ощущения?
Если ТЫ ОДНА, ЛЮБИШЬ СРАЗУ ДВУХ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, а ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ!! ! Мысленно поменяй ИХ местами и СРАЗУ ПОЙМЁШЬ КАК ДОЛЖНА СЕБЯ ВЕСТИ!
лучше всего полюбить третьего.
Влад Фирсов
Я ждала.. . И дождалась, о других в то время даже не думала, ездила к нему в часть (5 часов на 2 электричках и автобусе).. . Эх.. . Вот только не оценил он этого, кажется..
Не торопиться с выбором. Прислушаться получше к своему сердцу.
Юрий Каратаев
Люби и жди.... а там видно будет!!!!
я думаю лучше не спешить с выводами, может это всего лишь влюблённость и потом она пройдёт? ! Я тоже вот жду парня с армии (((
Елена Ч
Так ты его и любила.. . что влюбилась в другова. Если любишь, то пройдя мимо тысячи парней- не обернешься.
Сергей Багнин
Любовь важнее. А что такое обещание? Я слово дал, я взял
Не говори, что не можешь так долго ждать.
Скажи как есть, что встретила другого. и все.
Любишь обоих? - это значит никого не любишь. не понимаю такого%)
Это подло! Лучше подожди, когда он приедет тогда и выберешь! Хотя я уверен, в первую же ночь после возвращения. Твой новый отпадет и ты его забудешь!
Дура, жди, вот увидишь его и забудешь, о новом
Di R