Расставания
Почему когда мы провожаем парней в армию и ждем их они нас посылают?!!!
Бросают, потому, что дождалась - значит любит. А уж чужую любовь к себе мы "в гробу видали" ценить. "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас".
Взрослеют.
Тех что посылают, не стоит ждать!
ну и не жди
Препочтения парня до армии иногда сильно отличаются от тех, что будут после. Мой отец, например, до армии предпочитал исключительно блондинок с легким характером, веселым нравом (не путать с девушками легкого поведения) , вернулся - женился на моей матери, рыжей простушке. Однако это не аксиома. Это от паня зависит в основном.
потому что придурки, кого-то армия меняет в лучшую сторону, а кого-то в худшую...
не факт! эти уроды и без армии многим девкам крови попили!
значит так ждёшь если послали
мою подругу послали, тоже ждала 2 года с армии. гулять им видите ли охота. ей так сказали
Жаль парня но каково было бы девушке если бы дождавшись его он её бросил.
да, это печально очень! ! согласен с тобой! это, наверное, природный отсев! а ты не задумывалась, что это ещё тебе повезло, что он тебя послал?!?! тебе, значит, уготовано нечто и кто больший, чем то ЧМО!!!. счастья тебе! всё у тебя будет ОТЛИЧНО!
глупо думать что все девушки такие же неудачницы как и ты
так вы ЕГО ждали или ждали, что он женится на вас? это большая разница.. .
Ответ просто!!! Большое видеться на расстоянии!! ! А вообще все мальчишки одинаковые, они думают только о себе любимых (к сожалению ((((()!!!Я уверена, что ты ему нужна!!!