Расставания
почему девченки не дожидаются парней с армии???
Только глупые и поверхностные хохотушки это делают, ибо не понимают, что служить Родине, защищать её и её граждан - не развлекаловка, куда ушёл парень, а высшее предназначение Мужчины, его Высший долг. Говорю на полном серьёзе как человек, отдавший службе Родине несколько лет (спецназ) . Так что пусть они не ценят этого, и если так, то они не достойны тебя. А ты найдёшь ТУ самую, которая оценит тебя и тот путь, которым ты идёшь. Удачи тебе, солдат!
2 года воздержания! ну ну! Ты сам то сколько протянешь?
значит *такая* девчонка.... неправильная... .
есть верные девчата... .
это, своего рода-проверка, испытание на прочность, на любовь, на верность....
есть верные девчата... .
А почему любимый приезжает из армии с беременной женой?? Зачем 2 года просил ждать и говорил что любит???
не все. я бы дождалась. но мой уже отслужил когда я ещё не родилась:)))
а ты сам попробуй после армии 2 года не встречаться с девушкой!! ! тогда поймешь!
Почему не дожидаются-мы дожидаемся:)))))
Потому что взрослеют!
это ктож тебе такую ерунду сказал? не все такие
а смысл вас ждать? !
многие парни приходя с армии бросают девчонок!!!!
Если она твоя, то дождётся. А если не дождалось то скажи спасибо, потому когда будут дети будет намного больнее и сложнее если разойдётесь.
это общепринятое суждение!
я так же на собственном примере могу спросить почему парни с армии с женами приходят!!! !
все сугубо 50/50 но верить надо в хорошее!
Почему ты так думаешь? Видать у тебя девушка не дождалась. Сейчас молодежь другая, другие взгляды. Раньше было по другому. Я своего мужа дождалась с армии, живем уже более20 лет. Может и у тебя сложится хорошо.
а всё равно с ними в 30 разводиться, так зачем лишние проблемы.. . Ведь это так - ранняя любовь всегда почти уходит, как это ни печально.
А дождешься - вроде жениться надо. А если нет - тоже какой смысл ждать.... Так вот получается...
...какие там соблазны.... когда мысли забиты одним единственным любимым человеком, то ничего вокру не существует... я бы любимого дождалась...
потому что 21 век и много соблазнов!
Нельзя мести всех под одну гребенку, и девочки, и мальчики есть совершенно разные. Кто-то разлуку переносит просто, кто-то нет, это как свойство характера - СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕНОСИТЬ РАЗЛУКУ...
просто мы существа не совсем влюбчивые) и не терпеливые)))
а почему вы сами не терпите ...
а зачем терять время? а если он приедет и сам тя бросит....
Смысла нет. За 2 года мировоззрение обоих очень меняется. Испытала на собственном опыте. Дождалась, а отношения дальше не получились.
потому-то ДУРЫ!!!
Есть такие, но есть и такие которые ждут. У меня, например очень многие подруги ждут из армии своих любимых, и я в их числе, пол года уже прошло как мой мужчина служит осталось столько же, и ничего нормально
разные девушки бывают.... некоторые хоть всю жизнь готовы ждать.. .
еще не известно как бы парни себя вели на месте девушек))
Значит такие девченки "достойные"! Я своего дождалась.