Расставания

Почему девушки не дожидаются парней из армии

а я бы своего ждала... это же такая романтика!!!)))
Сергей С***
Лучший ответ
...Если девушка Любит.... она обязательно дождется!! !
Но не всем везет быстро найти Любовь!
потому что парни ведутся на поводу у идиотов
А почему Вы обобщаете? И мысли такие откуда? Доверие должно быть прежде всего. В противном случае девушка может и не изменять, а мысли будут именно об этом.
потому что не уверены в парнях.

Какой смысл ждать его из армии, тратить драгоценные 2 года юности, если он никогда не женится и ты от него не родишь ребенка??
Ирина Сорокина
Находят побогаче.
Elsad Ismayilov
некоторые дожидаются.. . но редкий парень поверит, что его левушка год ни с кем не встречалась и ждала его. . вот на фоне этого недоверия и ищется альтернатива..
Ирина Агеева
Потому что слаб человек.. Бывает, дожидаются, но счастья это не гарантирует. . по той же причине.
Елена Дьяченко
..эт, только связистов не дожидаются...
да? вы бы про меня знали- так не сказали бы. . скорее почему они этого не ценят...?
Асыл Асылай
потму что люди меняются
Вот я дождалась своего "благоверного"....2 года сидела как дура дома.... подруги на дискотеку, а я ни-ни!! ! Ездила к нему в воинскую часть за 1000 км от моего дома... И что???? Пришел, 3 месяца меня промурыжил просто так, итог- " Я понял, что мы разные люди"!!!!Капец! ! И ради чего это все???? Если у меня будет дочка, и в это время еще будут служить парни, то ей скажу, чтобы 1000 раз подумала, нужно ли ей это все!! ! Чтобы потом не пришлось жалеть о потерянном времени!
потомучто им не хвотает любви ну а есди девушка любит то дождётся а та которая не любит будет ждать
Дима Чернов
Потому что чешиться у них там между ног а почисать некому парень ведь в армии. Вот и находят себе такого чесуна. Раньше ждали а щас ищут отмазки что бы не ждать.
Оля Апасова
Я б тоже не ждала, нафиг надо он может отслужить еще там себе невесту найдет. Я такое слышала
Вадим Стулов
Потому что шлюхами стали
Потому что они считают что их бросили. Поступили сними несправедливо а их таких брошенных и отчаявшихся подбирают, такие которые откосили от армии более жизнеспособные на их взгляд экземпляры.
ДА УЖ... КАКОЙ ПИСИМИЗМ.... У МЕНЯ СЕСТРА ПАРНЯ 3 ГОДА ЖДАЛА!!!! И ДОЖДАЛАСЬ!!!! ДЕВЧОНКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДИТЕ ПАРНЕЙ.!!! они же там только и живут этой мыслью!!!! и никогда не пишите им туда об расставании. лучше подождите пока он придет... а лучше ждите!!!! представьте-весна, вокзал... поезд.... и выходит ваш парень!!! в парадке с цветами!!!!
Ну почему!!! многие даже дожидаються, те кто любит конечно:))
Не факт что все будет радужно в отношениях даже если дождется! Мужчину сильно меняет армия- на многие вещи смотришь совершенно по другому! Просто задевает самолюбие!!!!
Эх, люблю девушек у которых парни в армии. У всех свои слабости.
Девушки ждут, но не все дожидаются, я ждала, но оказалась не нужной в итоге. И таких случаев очень много. Возможно девушка находит другого, чтобы в итоге не оказаться брошенной, после долгих ожиданий.
видимо любовь не была слишком сильной!
Kalek Infernal
потому что мы не любим долго ждать)))). хотя., если любит, то будет ждать даже вечность. Вспомни Мастер и Маргариту.