Расставания
Почему девушки не дожидаются парней из армии?
Сам боюсь этого. Пока что учусь, еще 3 года в колледже, но уже думал об армии, т. к. 18. Девушку очень люблю и очень боюсь, что недождется. Вариант "приличные парни по армиям не ходят" - бред. Извините, но призыв не по желанию и не у всех получается "откосить". Тут зависит от чувств. Я, все же, надеюсь, что мое солнышко меня дождется.
А зачем?
вранье.
кто любит-дожидается.
Да они из бара дождаться не могут, а тут армия!
Скажем так это не правило. В армии 35-год. И примерно за это время ну около 10 девушек, что не стали ждать, да и то из них около половины даже не знали, что они ЕГО девушки, т. е. она ему нравилась, но об этом не знала. Хотя могу добавить не у всех и дождавшихся всё заканчивалось свадьбой. Люди повзрослели, взгляды изменились у них,... так что далеко не факт.
Приличные парни по армиям не ходят. Только бараны туда идут.
Ждать барана из армии - ну это же просто смешно)
Алёна Михайловна
дооооо. приличные парни просиживают свои жопы в интернете))) как верно подмечено про баранов. я вообще думаю - нахуй эту страну от чего-то защищать?
Соблазн вещь весьма сооблазнительная...
блядская натура берет верх. верно сказано: кто любит - тот дождется.
Чтобы в старости не жалеть о потерянной молодости!
Жариться то хочется.
Я дождалась, но мы все равно расстались. По причине измены парня. Но я не о чем не жалею. Моя совесть чиста, и просто так сложилась жизнь.
Значит так ждут! Что еще сказать? Ветренные, не ценят. Или просто думают "А, да все равно он ничего не узнает".
Ничего не знаю, осенью уходит мой любимый и единственный. Дождусь обязательно! Люблю его безумно!!!