парни сами виноваты в большинстве случаев.... не дают девушке твердой уверенности, что вернувшись из армии у них продолжатся отношения еще более серьезно...
и девушка оставшись одна, начинает сомневаться - а стоит ли ждать того, кто сам не знает чем закончатся их отношения
Расставания
Почему девушки не дожидаются пацанов из Армии ?
Видать. не стоит того.
Ирина Ищенко
Я уходил в Армию и она обещала ждать, пришёл все она в положении от моего лучшего друга
нет должной привязанности, еще очень молоды, и поговорка - С глаз долой, из сердца вон.
Потому что парни возвращаясь от туда теряют интерес к ним, переключаясь на других.
ну видать, не такие у вас замечательные отношения))))
что поделать. выходит, не стоит человек чтоб ждать его целый год)
Это жизнь. Ты так пишешь, типа все пацаны в армии верные своим девушкам на гражданке. Бывает, ведь что она дождалась, а он с женой из армии вернулся...
интересно... а зачем? Я что то не видел желающих жениться после армии)))
Разлюбила
трахаться хотят просто
Если друзья пойдут в армию, буду скучать.))
Я бы прождала* всю жизнь, я люблю 14 лет и знаю, что _ это такое.
В силу своей испорченности
У них нету терпение
Раньше была такая традиция, если девушка дожидалась парня из армии то по каждому такому случаю отливали царь пушку!!!
Не только с армии дружище ))) они вообще не ждут ))) это же бл@ди ))) не зря в чуркестани когда ты в отъезде, то они не имеют права выходить из дома без сопровождения брата твоего, или дяди,
так как они знают что от их верности не жди ))
Ну не знаю, у меня мама папу из армии дождалась