Расставания

Если жена пришла ночью пьяная что вы сделаете?

Разденьте ее и в постель. А утром поговорите и посмейтесь .И приготовьте хотя бы баночку джин-тоника.
А.
Алдик ...........
Лучший ответ
Отправлю туда от куда пришла! Терпеть не могу пьяных женщин !
Смотря какая причина гулянки
Если зарание придупредила то раздену, искупаю, положу спать, вещи в стирку
А если без предуприждения и перед этим не отвечала на звонки залеплю ей кулаком в глаз, раздену, искупаю, положу спать, вещи в стирку
И утром собирет вещи и поедит к маме
Вика Новикова
Значит, скорее всего, я её и принёс )))))))
Раздену, уложу, укладусь рядом )))))
Emir Kadyrov
уложи спать, не приставай с распросами
Елена См.
Я мужа всегда спать укладывала, а утром ещё и таблеточки давала чтоб голова не болела!
Сергей Теплов
Разденьте ее и в постель.
Меня раздевают и кладут спать (благо такое было только один раз)
уложу спать наверное. . если б был мужчиной конечно. . я же своего парня укладывала спать когда он приходил пьяненьки ночью домой) А что тут такого? Мужчинам можно а нам нельзя что ли? Так не честно!
В постельку уложить и относиться с юмором, если, конечно, это единичный случай.
В другую комнату отправлю спать. Не хочу перегар нюхать и пьяный храп с пердежом слушать.
Супер Папа
Я своего пьяного мужчину раздеваю и спать укладываю, а утром разбор полетов.... Наверно и мужчины с пьяными женами так делать должны.
Был женат три раза.... собираюсь в четвертый.... она не пьет... .
Dmitry S.
будет жестоко=)))) но я в своей лапульке уверен на 200% да и она никуда без меня не ходит пить=)))только в месте
Когда протрезвеет, выяснить где была. А по ответам понять может ты что-то не так делаешь
если мы оговорили этот момент до того как это произошло и получаеться я знаю где, с кем и до скольки она была, то ничего страшного в этом невижу (лишний повод задержаться потом гденибуть самому) , вот если это спонтанный поступок, то я бы ей еще по телефону, высказал бы ну очень много своих мыслей по этому поводу, причем еще с вечера, не доводя до ночи.