Расставания
Blin ja takaja dyra! nenavizhy sebja. Idiotka. parshivo na dyshe.(((zachem on tak ...raz ee lubit.zachem on izdevaetsa?
ja takaja dyra. moj paren yshel k bivshej 3 mes. nazad. nedavno priexal . skazal vse lozh. chto ne vozvrastjalsa. sto xotel byt sam. skazal sto ona vse eto vidymyet. ja poverila. potom priexal. odolzhil deneg. ja po naivnosti dala. poverila. potom zvonu emy-a on govorit cto zabolel. ignoriryet. a potom cherez nedelu zvonit ego "bivshaja" i govorit sto on s nej este i xochet s nej zhit. sto ona yvidela moj nomer y nego. i skazala sto on govoril ej sto ja nikogda ne bila ego devyshkoj. ja skazala ej pro dengi. no on skazal sto vstretil menja naulice i odolzhil 20 Euro a ne sto. a na samom dele on sam ko mne prizhal.ja skazala sto on mne ne nyzhen. ej 34 goda. ona skazala sto ja este molodaja -yspeu. a ej nado sudjbu ystrauvat. i skazala sto on ploxoj i narkoman-no ona ego lubit. Zachem on tak? vret ej i mne. no on mne ne pozvonil bolshe i za dengi tozhe nichego. dymau ne yvizhy svoi 100 Euro. y nas s nim den rozhdenie v odin den ...skoro. no pozdravljat ne bydy. y nego zhe est lubimaja. dymau i on ne pozdravit. koroche...parshivo na dyshe. poizdevalsja, posmejalsja. i vse. razve ja takogo zaslyzhila.
Сложно читать - мало кто прочитает я думаю. Не заслужила, а зачем тебе такой? Всем врет и будет дальше так. Блин, порядочных мало что ли. Вечно вы девки каких то уродов любите
Сложно читать
я думаю вам всем троим надо в курятник устроится- вилами поработать- гавно посчищать со стеклянных крыш! кому нужны ваши проблемы?
успокойся!! ! ето ни тебе плохо а ему должно быть!! ! посоветую тебе по полной программе с подругами гденибудь оттопыреться ето тебя отвлечет, а может тебе повезет и ты найдешь то что искала!! ! дерзай у тебя све впереди и не нужно больше на ко.. . вешаться, подумай о ком ты убиваешься, он ето не стоит)) ) удачи)))
Безусловно ты такого не заслужила.. . Просто я думаю он сам запутался в себе и понять не может кто ему нужен ты или она.. . А тебе советую не парится.. . ведь если вам суждено быть вместе то вы будете вместе! Главное не делай никаких шагов сама.. . Тут два варианта либо он вернется к тебе либо не будет больше мучать и останется с ней.. . Не терзай себя воспоминаниями а живи новой жизни без него.. . Отпусти его и может он внрнется а там уж и подумаешь что с ним делать
И кстати заранее С Днем Рождения! =)
Удачи! Все наладится =)
И кстати заранее С Днем Рождения! =)
Удачи! Все наладится =)
Ты все правильно делала и не карай себя ни в чем. Свои ошибки прийми за УРОК, который ты выучила и больше никогда к нему не вернешься! Наслаждайся переменой, ты умница и если он дал тебе повод почувствовать себя дурой, гони прочь его из своей жизни и головы. Ты заслужила на лучшего, на самого лучшего человека в мире. Радуйся, что тот наркоман остался в твоем прошлом!