Расставания

мне плохо...написала ему письмо....почему он игнорит меня????on ne otvechaet....

"Слушай, если ты не хочещь что-нибудь со мной, скажи ...я пойму, не люблю, когда ты игнорируещь. не хочу тебя нервировать. но я не могу ето оставить. ..Я видела, твое отношение показывает что ты не хочешь ничего, так что просто поиграть или ради денег или секса, когда ты пьяный ...эти вещи меня унижают, потому что я всегда верила тебе ...Я никогда не игнорировала тебя. всегда была с тобой. Я помогала тебе, когда нужны были тебе деньги ...но ты никогда не спрашивал меня, нужны ли мне деньги, деньги, все ли у меня хорошо ...да, а мне они тоже нужны, у меня нет семьи здесь. иногда также не было денег, чтобы поесть ...была диета:) но ту не ценишь если у тебя есть девушка или нравиться ктото .. или у тебя проблемы -скажи , не игнорируй ...я могу другом быть, но только если ты будишь уважать меня ...если ты не хочешь .. скажи, ладно? ты же говорил что хотел встречатса со мной, но потом игноришь. уже изменила мой номер телефона, чтобы успокоиться.. напиши мне сюда.. ."
Он игнорирует потому, что ленивый. Утештесь, такие люди, к сожалению, не редкость...
Ардак Букашев
Лучший ответ
Унылое письмо, жаль мне вас, вы слабый человек!!!
эффектно)
молодец
Алексей Mabus
Что ты с ума сходишь, ну какой такой козёл достоин такого унижения? Задумайся девочка, не один мужчина на планете к счастью - выпей успокаивающего чайку, поваляйся в тёплой ванне, забей на всё и иди спать - если нужна сам найдёт, если нет - будет ещё тебе счастье, нечего зацикливаться-у тебя СВОЯ жизнь, а он либо с тобой, либо без тебя!
может он ищё не прочитал
если ты по доброй воле давала ему деньги - нечего попрекать, хотя это всё глупо очень, выходит он тебя использовал, ты ведь даже не его девушка?
в письмо слишком много занимает место тема денег... забудьте этого человека. это не лучшее что есть на земле-поверьте.
не унижайтесь Вы так.
Выпей пивасика и все будет пучком !!!
в вашем "послании" очень много раз написано слово "деньги"... а всем известно, что более скучный разговор чем о деньгах представить сложно.. . я бы тоже наверно не ответил на такое письмо.. . да вам и ненужен ответ, вы сами себе в этом же письме и ответили.. . что делать? да ничего, начат уважать себя, , ведь без этого и к вам уважения не будет.. . 50 гр. коньячку, и хорошую музыку.. . вот рецепт на сегодня..