Расставания
Это нормально что хочу написать ему письмо, но я не отправлю ему ,а просто хочу излить душу..мы расстались
мама,сестра недолюбливали его, и не понимают что я любила его несмотря на его не сладкий характер...и я всю горечь разлуки держу в себе
да, так многие делают, чаще всего заводят дневники и там пишут, но я лично не любитель этого палева, поэтому есть ворд, есть кнопочка "не сохранять"-это дает много возможностей)
Обязательно пишите.
Куда-то же всё это надо деть.
А мама с сестрой ...тоже женщины, но ...со своими взглядами.
Куда-то же всё это надо деть.
Я бы тоже посоветовала отправить!! !
Легче в 200 раз станет!
да в моём разводе тож активно участвовали её мать и сестра. Если растование продлилось меньше месяца то можно все еще вернуть, но для этого надо забить на маму и сестру и стараться жить отдельно любыми способами, оч жаль что посторонние люди разрушают семьи, надо иметь свою голову на плечах. Тебе повезет если ребенка нет, расставание пройдеть менее болезнено
пиши, что думать то, люблю писать, главное рвать или прятать хорошо
а то если кто прочитает кошмар
в себе тяжело держать, лучше высказать кому-то, даже бумаге
просто напиши.. ему. просто отправь... просто станет легче.... и наплевать что он подумает или ответит.. никогда не надо стесняться своих чувств
И даже ему отправить можно, часто именно в письме мы способны выразить наши чувства и т. д,,, то что словами не можем при общении,,, он тебя так лучше узнает и поймёт,
Пиши письма запечатывай и не отправляй, поможет
Нормально. Хорошая вещь-письма вникуда. Это советуют психологи.. . Я сама так писала-легче стало.