ia liubliu moevo parnia mi vstrecalisi 4 meseca
sevodnia mi s nim rastalisi on tak resil
no kak biti esli ciustva k nemu silini i krepki i
a on prosto skazal zabudi obo mne
podskaji cto delati i kak mne evo vernuti
Расставания
kak postupiti
расстались так расстались. другое дело если он сам вернёться.. . но тебе то зачем добровольно в петлю лезть. чувства - это отражение наших желаний. либо ты правишь ими либо они тобой. выбирай
Жизнь хорошо смотрится с конца;
любовь - с начала;
а горе - сбоку.
любовь - с начала;
а горе - сбоку.
парень как трамвай, уходит не догоняй, будет следующий!!!
время лечит.. . нужно обязательно влюбиться в другого...)
для начала подождихотя бы недельку, будет не легко, но постарайся ...тебе же этонадо .. должно помочь, и он немного за этов ремя остынет .. а потмо видно будет, но чо бы дать конкретный совет тебе нужно хотя знать из за чего это случилсоь . он хоть как то юбьяснимл свое решение?
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Ни как, не вернуть. Пережди всё пройдёт. Правдо "шрамик" останиться!
Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью. По совету подружки я обратилась за помощью к Магу Фатиме. Она сделала мне приворот и вы не поверите, через некоторое время парень сам позвонил и признался в любви. Вообщем мы сейчас вместе! Если кому то тоже нужна помощь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru Вам обязательно помогут!
не надо никогда никого добиваться - чистейшей воды эгоизм