Расставания
pochemu kogda mi dumaem chto nashli togo cheloveka chtob otkrit pered nim svoyo serdce a ana razbivaet nam serdce?
Sako, а ты не открывай своё сердце так вот сразу. Твоё сердце -это шкатулка с драгоценностями. Раздашь всё сразу -останешься нищим и никому не нужным. Выдавай по-чуть чуть.... и увидишь.... найдётся человек, который будет беречь то, что ты ему дал, то, что открыл. И тогда, только тогда -ты сможешь быть уверен, что этому человеку можно отдать всё, всё что есть у тебя. И ты не пожалеешь, что отдал всё.
чем меньше ожиданий - тем меньше разочарований. Другими словами, никто не обязан быть таким, каким вы его себе представляете
чувак я для себя давно сделал вывод что нельзя никому и ничего открывать, даже если любишь. это всё равно неблагодарно будет и в один прекрасный момнет если ты всё же откроешь свою душу то тебе туда обязательно наплюют. так что относись проще к жизни! любовь для слабых и сентиментальных мужчин. она делает мужчину слабым и размягчает его сердце
Если бы человечество нашло ответ на этот вопрос, то не было бы уже разбитых сердец...
так всегда не будет, ты еще найдешь свою-свою и будешь счастлив!
когда встречаешь ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА, то отпадают такие понятия как Хочу открыть перед ним свое сердце.. . если это судьба, сердце само раскрывается перед этим человеком и ты как будто попадаешь в центр урагана.. . это надо пережить, чтоб понять...