Расставания
menia brosil ljbovnik,kak otomstut i zdelat emy bolno????
Тебе от этого легче не станет. Уйди с высоко поднятой головой!!!
забудь его
это не он тебя бросил, а ты его вернула назад, как старые изношенные тапки, которые тебе больше не нужны
Самая жестокая месть всем врагам - стать счастливой и успешной. Пусть удавятся от досады и зависти :)
Переспите с мужем.
Молодец Мужик! :)
А ничего ты - Ему не сделаешь!
Ну пойдёшь к жене Его! И что дальше? Он же вернулся.. . :)
Так что остынь.. . заведи другого!
А ничего ты - Ему не сделаешь!
Так что остынь.. . заведи другого!
Игнорировать его. рано или поздно обозначится все равно вот тогда и пошлешь подальше.
а я считаю, что ты должна устроить ему прощальный секс и показать ему какое сокровище он потерял. УДАЧИ .
откуси ему хобот)))))))))))))))))
Будь счастливой, не думай о нем. И мысли о мести пропадут сами собой. За это не мстят.
А на что ты рассчитывала, когда встречалась с женатым? На "неземную любовь" ? Вот ты и получила то , -чего заслужила ...и больно ты уже сделала.... но себе !
напиши мне я готов тебя осчастливить и ему отомстим и покайфуем
месть, самое низкое что может сделать человек, проще просто забыть такого человека и продолжать жить
а нефиг становиться любовницей. Всё в этом мире возвращается. Вы сделали больно мужу (своими изменами. Если, конечно, он у вас не такой же как вы) , а теперь сделали больно вам. Всё справедливо!
Зря спрашиваешь, они тебе всё равно ничего не скажут из того что ты ждёшь. Видимо они все циники и не испытывали того что чувствуешь ты. У меня возникали теже мысли что и у тебя. Я отправлю в армию, от которой он скрываеться. А за год забуду его.