Расставания

Зачем искать замену только для того, чтоб доказать, что не пропадёшь в одиночестве, и жить не любя?

Nurbol Askarov
Незачем. Согласен с прозвучавшим мнением насчёт привычки - да, это мотив. Но это похоже на хватание за соломинку. Заменить-то можно колесо или любую другую деталь, игрока на поле или работника в офисе, но отнюдь - не любимого человека... .
Доказывать что-то - дело вообще неблагодарное, а особенно если человеку нет до тебя дела, если его мысли заняты кем-то (чем-то) другим?
Хоть АП стену убейся - ничего не сделаешь.
Бывают, к сожалению, в жизни моменты, которые надо просто пережить - и всё....
Rassil Omarov
Лучший ответ
бред какой то! "Зачем искать замену только для того, чтоб доказать, что не пропадёшь в одиночестве" - прочитай что написала !
Nurbol Askarov Я-то поняла, что написала! До тебя, очевидно. не дошло...
привычка
Твоя Зая
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Так поступают только слабаки
ненужно искать замену себе!.. .
нужно любить и быть с любимым!!!!
А кто сказал, что это стоит делать? Других-то тоже уважать надо.
смотря для чего ищут замену.. . не верю когда человек расставшись тут же начинает встречаться ...уверенна ни о какой любви тут и речи тогда не могло идти.. . сначало надо отойти от старых отношений и с новыми силами начинать жизнь с чистого листа.
Алена Белова
так поступают только глупые или слабые люди.
это все дешевые понты которые показывают слабость
Не ищите замену. Судьба все равно Вас найдет. И живите----ЛЮБЯ!
Самой осознавать что ты живешь с не любимым, хуже одиночества.
А мне пофик если я неженат
если когда ты смотришь как твой "любимый" ест тебе не противно (примерная цитата из марты кетро) то почему бы и нет. товарищество содружество союз и секс. пока не найдёте кого-то намного лучше.