Расставания

Что на уме у женщины если она думает разводиться или нет?

Уверенна, что ей сейчас тяжело!! ! Такие решения даются очень не легко!!!! Дамаю она долго думала не зная как быть!!!! Долго обдумывала те моменты, кот. не устраивали в муже и е попытки изменить!!!! Это очень сложное решение!!!! Мужчины, которые в такие моменты начинают трепать нервы и оскорблять... очень не правы!!!! Лючше просто сесть вдвоем и поговорить... как бы тяжело не было!!!! Просто спросить... уверенна ли она в своем решении, может есть пути решения!!!! Удачи Вам... не трепите нервы друг другу!!!!
Зосим Зосимов
Лучший ответ
В голове ветер, лапша на ушах...
D.
Daykinj .
Она тебя не любит - это точно. Возможно, у нее есть любовник
Ольга Тарасова
Что на уме не знаю, но в жизни кто-то у нее есть....
Холодный расчет.
Андрей Андреев
неуверенность..
Ahmet Ayd?n
могу точно сказать, если женщина думает разводиться или нет . то значитили вы ее устраиваете достатком, характером, квартирой или она настолько неуверена что кого то вообще встретит в своей жизни. Это по выбору ...и точно, что вас она не любит, или вы ее сильно обидели. ну очень редко, женщина задумается о разводе, если вы мучаете, бьете и издеваетесь над ней, а она все вас еще любит и прощает. В такой ситуации она не раздумывает, она или терпит и живет или убегает после хорошей встряски, даже любя.
раочарование в человеке
Боязнь постепить неправильно и неуверенность в будущем. решение о разводе- самое страшное решение. это практически афтаназия для семьи.
......!
Ну смотря что ты хочешь, если не хочешь разводиться - то лучше сделай ей прияноый и неожидоный подарок, заставь её полюбить занова. Ну а если ты хочешь развода сам, то подтолкни её на этот поступок. Тебе решать что делать!!!