Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди, не стой на месте.. .
Кому надо, догонят, не оглядывайся, все надежды и
мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой.
Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки,
Иди напролом, не сворачивая.
Только так ты добьешься того, чего хочешь.
Расставания
Я унижаюсь перед своим бывшим. Мывместе не будем, но я не могу успокоиться
Люди борятся до последних сил за свою Люовь. А потом, когда сил уже не остется как-то отчетливо понимают, что не тех любили...
Почему так уверена, что вместе не будете? В этом мире все возможно. Борись за свою любовь, только продумай способы борьбы, чтобы не наломать дров
может ты мазохистка? Тогда надо к специалистам обратиться, помогут.
Если любишь-то это не унижение! Борись за свою любовь пока есть силы! Потом скажешь себе-я все сделала, что смогла, со спокойной совестью! Кто знает, может и будете еще вместе! Удачи! Держись!
Может ты мазохистка?
вы знаете-не одна вы сразу после ссоры унижаетесь-это своего рода защита-но проходит время и вы понимаете-что это мерзко и начинаете выбирать другую защиту-ненависть-а ум включается потом-переживите-не унижайтесь-все у ас наладится. удачи
не нужно терять свое достоинство !!!
Это не унижения. а то что ты любиш его!! я вот люблю и все делаю что бы его вернуть, но пока что то не как!! Но я верю он будет моим!! удачи тебе)))
будь счастлива назло ему!! и что бы это он знал и видел, пусть поймет, кого потерял!
удачи тебе)))))
А вчём заключается унижение? Непанятна....
Это пройдёт ))) Само собой пройдёт, даже без особых усилий. А пытаясь успокоиться, только разжигаешь в себе желание поунижаться ещё! Так что уж унижайся на здоровье, пока хочется )))))
зря.. . постарайся взять себя в руки, тебя зауважают другие...
Поверь, что никто не достоин твоих унижений, девушка должна быть гордой. Нужно забыть его и все. Он - это твое прошлое. Ты живешь настоящим, и смотри в будущее позитивно, а он пусть смотрит и завидует =) удачи
успокоиться как то надо.. если унижалась не раз то он тупой придурок, а из-за того что он таковым является он никогда не поймет что такое любовь. такие не способны ни на семью, ни на будущее.. они, как это выразить, плывут по течению с отрофированными мозгами (если последние вообще имеются)
Я оказалась в такой же ситуции.. . Наверно это пройдет, просто нужно время