Расставания

как найти смелость уйти от мужа,от которого я полностью зависема

он изменяет,устала прощать,хотя и умоляет об этом,говорит,клянется что изменится и жить не может без меня,но я уже не верю....
Наташа не уходи!! ! только постарайся все немного поменять, если хочешь что то изменить нужно для этого что то делать, для начала действительно попробуй найти работу пусть это будит совсем низкий заработок, просто когда сидишь дома вообще умираешь как личность, а это у тебя будит пово всегда хорошо выглядеть это первое, второе у тебя будит меньше времени думать о том. что он изменяет, потом не воспринимай его похождения как измену, настоящая измена это когда ты точно знаешь что у него кроме тебя есть еще одна женщина уже долгое время и у нее к ней чувства. вот это действительно больно, ну а здесь ну явеый кабелина. ну вот он такой родился не может он к женскому полу ровно дышать. вот и обращает внимания на все что движется. да и ладно но и пусть , "может отвалится".не придавай этому слишком серьезное значение, тем более если он тебя материально обеспечивает, да и действительно он любит тебя это так вот поверь так, ты для него единственная, а вот уйдешь он искать будит звать, да и потом подберет какая нибудь и будит пользоваться его материальном положением, и закроет на все глаза. и даже не даст повода ему усомнится в нем, будит холить его лилеять. нет никуда не уходи .для начала конечно тяжело но попробуй делать вид что ничего не замечаешь. пользуйся. тебе судьба дает такой шанс, прекрасно выглядеть за счет его денег. и еще постарайся кому нибудь понравится, не раскисай все хорошо, не жалей себя .Расправь плечики выправи крылья, ВСЕ У ВАС БУДИТ ХОРОШО!!!! (Наташ вот был бы у него трехствольчатый. он бы пытался с тремя сразу) извени конечно если я его оскорбила Удачи тебе!!!!
Aigerim Kemerova
Лучший ответ
да никак. или уйди. че там париться. просто делай, а не болтай
Юлия Бабикова
Это двуличный человек тебе достался. С одной стороны держит тебя зависимостью, с другой в горош не ставит как любимую. А мне кажется ты ему просто удобна. Сейчас трудно найти верную, терпеливую и зависимую в одном лице. В этом вы его полностью устраиваете. Выбор Ваш. Или оставить зависимость и лжеца, или продолжать слушать как он будет меняться.
Н.
Наталия .
Знаете, либо Ваша последняя капля, переполняющая чашу терпения, ещё не капнула, либо это никогда не произойдёт! Если человек хочет чего-либо- он это делает, а если нет- находит тысячу причин, чтобы не делать...
начни с независимости
сначала найдите работу, смелость придет следом
Ольга Диркс
не зависить от него
=.
=*=Sл@вян=*= .
Пока не уходите. Начните меняться сами. Во-первых, ищите работу, чтобы суметь обеспечить себя. Во-вторых, общайтесь с людьми, флиртуйте с мужчинами. Измените что-нибудь в своей внешности - это меняет судьбу. Когда вы начнёте меняться - вы сами поймёте - нужен ли вам этот человек или нет. Если окажется, что не нужен - вы с лёгкостью сможете его оставить.
Только одно вам поможет - МЕНЯЙТЕСЬ!!!
если решила уйти, взьми и уйди. Ну и что ты ты полностью от него зависима, неужели сама не справишься?
Vadim Baranov
Сначало стань независимой и тогда возможно не придется уходить потомучто он поймет что ты можеш и без него прожить и изменится возможно.
Юрий Касапиди
Уйдите от него и докажите ему что вы тоже чего-то стоите и не пропадете без него. Желаю удачи.
подумай хорошо, как его раскрутить, когда будете разводится. Сделай так, что б он тебе почти все отдал. Вспомни, может ты любила иностранный язык когда-то, доучи и устройся на работу. Работа должна быть обезательно.
Найди работу, откладывай деньги (на всякий случай, когда уйдешь, не помешают), если нет детей, будет немного проще. Зависимость бывает разная, можно относится к мужу, как к работе, за которую тебе платят деньги, ну а работу многие хотят сменить, и подыскивают новое местечко.
Мучаюсь той же ситуацией.
Привет! Я жила с мужчиной 2 года, у меня было все, жила у него, свои деньги тратила исключительно на "колготки" Куча шмоток, его машина в моем распоряжении, он не ревновал, не доставал и т. д. Но он очень любил свою работу, даже больше чем меня (по крайней мре мне так казалось) И я ушла, бросила все. Взяла в кредит старенькую подерженную иномарку, за нее теперь отдаю весь аванс, Нашла себе человека из другого города (из провинции) без прописки, хорошей работы, жилья, про машины и т. д я вообще молчу, ничего этого у него нет =( Живем у моих родителей вместе с сестрой и ее ребенком. Год был просто адский, сплошные долги, но не поверишь, так хорошо я себя никогда не чувствовала ) Сейчас все налаживается, Уже планируем поездку на отдых и перехать жить отдельно, мы уже можем это себе позволить =) вот так вот! Я счастлива, рядом самый родной человек
Согласна со многими здесь ответившими, сначала надо найти работу...
me
mega.kroft
Вам самой нравится быть зависимой и т. д. Сами свою жизнь строите. Теперь спрашиваете как? Да просто так! Он поэтому так себя и ведёт, знает, что зависите от него и будете дальше терпеть его выходки! Разве я не права? стройте сами свою жизнь и не надо быть ни от кого зависимой. Вы что, калека?? На жизнь себе не заработаете? Не смешите меня. Бросайте этого козла и налаживайте свою жизнь самостоятельно. И всё у вас будет хорошо.
нет, дай ему еще шанс.

он же обещал, значит не будет.

верь ему, мне кажется, что он хороший человек.