Расставания
скажите.как вычеркнуть мужчину из своей жизни..и забыть .как страшный сон?
если Вы его любили, ето будет не легко.
перекинуть всю ЛЮБОВЬ НА СЕБЯ!!!
Человек был в Вашей жизни. И не важно какие отношения были. КАК его можно забыть? Да невозможно это.
Очень трудно сделать то, чего самой не хочется) Когда сами созреете вы его забудете)
А не надо ничего забывать - просто примите все, что было, как ваш жизненный урок. И.. . идите дальше. Помните, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Сходите к парикмахеру, у которого вы раньше не были, сделайте стрижку, думая о том, что вы состригаете все свои беды и проблемы, заберите волосы с собой, сожгите их вместе со своей болью и.. . двигайтесь дальше...
если можешь это лучший вариант.. . но обычно это мучительно трудно.. . главное не закатывать истерики и не пытаться вернуть ни к чему хорошему это не приведет.. . со временем найдешь другого и успокоишься!
Попробуй, занять себя чем-нибудь, например, почаще встречаться с друзьями, поменять в себе, что=нибудь, сделать себе подарок. А главное, сделать выводы, почему так произошло и недопустить этих проблем в будущих отношениях. А главное, полюбить себя и уважать!! ! Выше голову!! ! Удачи!!!!
А что он такой страшный был?)) ) Это же ваша жизнь... хорошее оставьте в сердце, а негативное обратите в свой опыт, на ошибках учатся! Вы будете страдалицей до тех пор, пока вам самой это будет нравится. Не живите прошлым, посмотрите в будущее! ! Планируйте и фантазируйте, займите свое время так, что бы некогда было о нем думать. Полюбите себя.
Я съездила на море-почти дикарем, отдахнула, покрутила несерьезные романчики, а когда вернулась и жизнь вся круто изменилась в хорошую сторону. Так что бери подруг и кати отдыхать!!! Всплеск эмоций и не такое делает...
ну быстро не получиться если была любовь, но рецептик такой :
-Уход за собой любимой
свободное время только для себя, новое увлечение! новые друзья! побольше музыки! и конечно хороший настрой на то что все будет отлично! ТАК И БУДЕТ ПОВЕРЬ)))
-Уход за собой любимой
Если была любовь то это невозможно, со временем будешь думать о нем по другому и вспоминать с улыбкой и нежностью.
Елена, на это потребуется ВРЕМЯ. Займитесь собой, найдите другого. А для начала - сделайте генеральную уборку, подстригитесь, и ремонт не помешает.
увы, почти никак!