Расставания
Почему когда всё хорошо,девушка начинает изменять?
Это нам мужикам не понять! им постояно всего мало! они сначала начинают с кем то просто флиртовать, а потом начинаются встречи, секс и отношения без обязательств! большинство женщин как кошки, трахаются с кем хотят и не имеют привычки пренадлежать одному! но есть и правильные, но их очень мало к сожалению!
Это для Вас всё хорошо....
очень хорошо- тоже хуёво....
значит нет настоящей любви или она влюбилась в кого-то или ты стал ей скучен.. . печально, Дима...
А не надо, чтобы все хорошо - СКУЧНО!!!
Это только тебе изменяют...)))
оибаешся, для тебя хорошо, а для нее нет, поэтому и начинает изменять..
значит нету встретил. Скучный для нее. Отомсти ей.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимса мы ей....
ТЫ для нее ее не хорошо.... печально
Вам мужикам всегда кажется все хорошо! побольше времени надо уделять! и говорить ласковые слова, а не кричать!!! и все бы было хорошо!!!!
Значит не все хорошо, как казалось. От хорошей жизни не изменяют. Изменяют от скуки, неудовлетворенности в сексе, изменяют по пьяни (ну бывает, что поделаешь) , изменяют в ответ на измену.. . Всегда есть причина, нужно только копнуть поглубже.
перцу не хватает, малыш
Видимо ей стало скучно, захотелось приключений или новых ощущений- вот и изменяет-дура...