Расставания
У меня чёрная полоса не кончиться..шок за шоком !!!
Наверное это навсегда.Дружила год назад с парнем,ну да ругались часто,Но потом опять быстро мирились.В отношения нам всегда ставила палки в колёса его бывшая.Она его бросила,он встретил меня ..но всё равно я гарантирую в душе любил её ещё.А она вдруг захотела его назад.Но всё равно он всегда столько мне прошял столько было подарков и внимания.Была знакома с родителями.Но всё равно я его достала ревностью,т он меня бросил.Я наверное месяца 2 ещё за ним бегала.И пыталась вернуть,но всё зря,через какоето время он всё таки был с ней опять.Всё таки она его роковая женщина,всё таки до этого с ней 3 года а со мной 5 месяцев. Так вот прошол уже год почти,и я вчера встретилась с ним,он очень изменился,начелось всё как дрезья,и я бы нечё не говорила если бы это так продолжалось.Но что я должна думать если он меня обнимал,прижимал так к себе...всё как раньше..вспоминали с ним всё,мне уже говорили а как бы твои родители отреогиривали если бы узнали что у нас опять что то.Мне говорили что его тянет ко мне.Я бы ему не дала себя трогать,если бы знала что то не так.Но я была на 100% уверина что мне скоро скажут давай дружить.В коне мне уже он говорил что давай куда нибудь поедим где мы будем одни.Но я не далась,я просто его легко поцеловала.И меня спросили ты строишь планы ? Я сказала ну если да то что.А мне сказали ..." Я тебе чё говорил что я люблю тебя ? Я тебя чё просил вернуться ? Я тебя чё умалял на коленях ?..Вот что мне сказали...и сказали Скажи если тебе больно меня видеть я больше не приеду не напишу и не позваню. Я спрашивала а что ты думал когда ты начел меня ласкать.Зачем это всё,тебе что нравиться меня мучить.Мне сказали я просто думал что мы так будем гулять..а потом кто знает..это чё он меня лапать может а потом когда нибудь нет нечё не будет.Что я ему сделала ? я его не бросала нечё..наоборот я его простила.Я реву просто
он тебя не стоит, ты такая наивная... все он тебя предал еще к другой, а ты у него так запасной вариант если у них что-то не получиться, тебе что нравиться быть запасной... найдешь ты парня лучше который будет носить тебя на руках, ведь ты добрая можешь простить любую подлость и наивная это твои плюсы в тебе нет корысти... так что пусть он катиться куда по дальше, и ты не плачь из-за него... он полный козел и еще будет жалеть что так с тобой поступил
мы все женщины-чуть что строим планы... .
не стоит он ваших слёз...
Бестолоч этот парень! И не с тобой нормально и той мозг трахает. зачем он тебе такой слабохарактерный? Не может определиться кто ему нужен вообще. С ним ты не найдёшь своё счастье. Будут у тебя в жизни ещё настоящие мужчины, а это не твоё. Он просто играет на твоих чувствах!
Глупенькая, маленькая дурочка. Парням свойственно ставить цель- и добиваться ее. А как добьется -теряет интерес. ! Он не нагулялся еще. Он свободно думает! А ты начинаешь блин падать в фантан своих эмоций, и верить во что-то) Лапал потому что- как ты себя сним поставила, так он себя и ведет. Вырастить уже пора. И поставить его на место. Надо любить себя и знать себе цену.
Ой, есть у нас в подъезде тоже такой тип. Он тут моему мужу рассказывал, как ему льстит иметь двух девчонок и так самодовольно перед мужиками хвастался типа он мачо такое - СВОЛОЧЬ! Они думали, я сплю в соседней комнате, а я прям не выдержала и выставила соседа этого за дверь!! ! Бабник и неудачник!! ! Твой такой же ваш этот... слов нет, кто! Оставь его! Погуляй с девчонками, сходи в кино с подругами - ты все переживешь! И встретишь достойного себя парня, который будет дорожить тобой по настоящему:) ) Добра!
ПРосто пойми что любит он ту девушку и отпусти его.... мы част опоступаем подло по отношению к людям которые нас действительно любят а мы только пользуемся их любовью чтобы забыть кого то... это подло... жестоко... но это жизнь! А иы не реви и на твоей улице будит праздник я тебе 100 процентов гарантирую!!!!