Расставания

Пребываю в полном шоке..В ПОЛНОМ!!!

Мне 22..бывшей 21 ...Расстался с девушкой 5 месяцев назад...люблю..и тд..пытался возращать 2 раза..ещё хуже..в общем расстались. И сейчас узнал от общих знакомых новость... Что она мутит с челом..27 лет..он снимает в её квартите комнату ( !!!) ..на днях только устроился на работу..на вид полный гопник..постоянно пыхает с друзьями ..часто бухает..никому не нравится он из наших общих знакомых.. а она к нему уже обращается как "мой мальчик" и тд Друзья сами в полном шоке от такого поворота..сказали что когда увидели её..офигели..через слово мат..сидит курит сигаретки..бухает пивасик..выглядет как хабалка какая то..неприятно смотреть.. Что с ней такое..ведь когда встречались она сама всегда была в шоке от девушек которые встречаются вот с таким типажом парней..гопьё.. Не исключаю что это её новый МЧ..воообще мутит с ней ради жилья..прогибается под неё..стоит ей прикрикнуть сразу замолкает..по утрам делает чаёчки и тд.такое ощущение что запудрил мозги..
А я до встречи с МЧ курила, ругалась и пила но перестала потому что в его круг интересов это не входит, пришлось поменяться. Может и она так же встречалась с вами и была хорошей девочкой потому что знала что другого допустить нельзя. появился новый парень и она подстроилась под него. а он рад ей угождать. я понимаю что у вас буря эмоций по этому поводу. но не могу понять чего вы то хотите? вернуть? или дальше тихо офигевать?
Рафик Мурзакаев
Лучший ответ
Нет, это она при тебе притворялась. А с ним-она такая, какая есть. Кстати, почему она живёт с отцом?
Катерина Белик
Всё просто. Секс.
и чего? Нам то пофиг
Елена Ружанова
Так вы мужик, или кто?
Она уже взрослая девочка и сама выбирает свой путь.. .
вы хотите стать ее воспитателем? родители есть у нее? пусть они и смотрят за ней... а вам-то что?
ну и пусть живет своей жизнью. а вас Бог уберег от нее. радуйтесь! найдете вы еще нормальную девушку, какие ваши годы! а она с такими гопьём либо сопьется, либо станет наркоманкой
Ну значит ей нравится такой образ жизни. Вам уже не должно быть дела до неё. Пусть делает что хочет...
бывает, что мы любим тех, кто нам не подходит.. . или так дума. т окружающие. если это тдействиетльно так, то через неокторое время она одумается
а ты ее еще любишь, так? так настучи и ей (морально) и парню ее, чтоб не портил девушку!
саша.. . с тобой она не чувствовала себя собой.. . ( сколько жабу не подковывай конём не станет) и дом держится на глине а баба на пуцырыне ( х.. ую) может мало уделял.... не жалей не твоё, твоё о тебя не уйдёт
Любое расставание - это плохо как для инициатора так и для "потерпевшего". Очень часто люди ищут себе замещение (состояния пустоты и одиночества после расставания для слишком многих нестерпимо) , а такое замещение обычно подходит к их внутреннему состоянию. Вот ей наверное сейчас очень плохо, она может бежит от одиночества, а может просто себя корит и таким образом наказывает. Это так на время, клин клином выбить. Хотя может он ее надолго задержит, если в такой момент запудрит ей хорошенечко мозги и привяжет психологически к себе....
Анна Муркина
даа... это конечно тяжело
вот она осуждала и была в шоке от тех, кто с такими встречается, вот и сама почувствовала какого это!
а тебе это правда так кажется или в тебе говорит чувство рревности? разберись ка
Нина Писанко
Радуйся, что тебе повезло. Займись другой тетькой.)))
Совершенно ничего не делай. не вздумай звонить ей или встречаться, что бы поговорить - попросту оставь всё как есть - поверь это проверенный и самый надёжный способ! У неё своя жизнь у тебя своя. Она сделала свой выбор - дала тебе свободу для новых отношений - так что вперёд - всё ещё впереди! Это ещё не шок - бывает и похлеще)
Даже если вернешь, то никаких дальнейших отношений у вас уже не сложится. Через некоторое время снова разбежитесь. Так что оставь ее, она сама выбрала то, что ей больше по душе.
Если ты хочешь вернуть, то для начала надо понять остались ли у нее к тебе чувства. Если остались, то попробуй вызвать у нее ревность. Заведи себе тоже девушку. А потом либо она к тебе вернется, либо останешься с новой девушкой. Может ты и новую сможешь полюбить также сильно как прежнюю. На все надо время.