Расставания
Люди, ну вы прикиньте! я в шоке..
Вобщем с парнем я рассталась. Бросила его. И оказывается его фраза:"Наверно я был не в состоянии оценить тебя по достоинству" идёт мне не в плюс, а в минус. Оказывается он имел ввиду, что он думал обо мне не так, как это оказалось на деле. Типа сволочь я. Я в шоке. И после этого он ещё и вернуть меня хочет, ссылаясь на то, что он просто зол был.
Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» .
ну и что такого? ? ))) ты просто не имела дела с женщшинами ))) женщины способны - поливать тебя грязью потом извинияться и просить не разрывать отношения, потом опять поливать грязью и опять реветь на коленях! ))) так что не стоит думать что только мужчины такие - любой человек лишенный отношений не по своей воле превращается в неадекватное непоследовательное существо! ))
каждый человек в какойто момент здаёться перед чем то или кемто Просто вы может лучше него А признать ваш МУЖЧИНА это не смог вот и наговорил гадости что б и вам больно было !
а, не парься. бросила - и молодец. был не в состоянии - ну и фиг с ним, его проблемы.
ну его, он же не мужик а истеричка базарная
"Наверно я был не в состоянии оценить тебя по достоинству"
Это фраза говорит, что до него дошло что он тебя недооценил, что надо было лучше к тебе относиться, а он думал что и так достаточно.
Хорош искать поводы!!
Светлана Вожженикова
Какие поводы ? Две минуты назад я спросила его, что это значит. А он мне и выдал, что я видете ли стерва такая и сволочь. И ты говоришь поводы?
тут как раз таки с точностью да наоборот!!!!
ну и от чего шок? Всё нормально
а по вашему ему не на что злиться ?))))
мы часто говорим в порыве злости не то что думаем. Стараясь посильнее обидеть и задеть человека мы говорим то о чем очень желеем. Я думаю что все обижали своих близких и любимых не желая того. Так что может он и сказал эо от того что ему было больно от расставания с тобой.
вы знаете сколько раз я своему бывшему говорила что он последняя скотина, а потом принимала обратно, со словами, что он лучше всех
Я тоже в шоке... Мой муж обозвал меня последними словами из-за того, что я с ним развожусь и тоже хочет меня вернуть!!! !
Кажись они все такие....
Мужики, они и в Африке МУЖИКИ! Обезьяны! Мало нармальных Мужчин, но они есть! Найди хорошего и докажи этому, что не ты, а он тот, кем тебя хоть и заочно, но называл!!!!
Забудь и не в коем случае не возвращайся к нему!!!
терпи