Расставания

прикиньте мне как то парень сказал Оксана я тебе постараюсь не изменять,что теперь делать

а вы уверены, что он вас любит.... Обычно когда любят об измене даже и не думают.. .
Может ну его в ...
Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно, -
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны.. .
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти
Виктор Лемешко
Лучший ответ
ничего не делать, мало ли что кто сказал, на заборе тоже много чего написано...
Забудьте об этом.
.)
...aruzhanchik )...
Вот ето он отвалил. Ну ты тоже ему скажи что тебе понравился мальчик, но ты постараешся ему не изменять, если получиться. Пусть почувствует себя на твоем месте. А вдруг начнет истерику, скажи, что и он такое говорил....
Ответьте, что тоже будете стараться. Ну очень-очень будете.... Изо всех сил....
Ульви Назарли
Что значит постораюсь? ! Его что, каждая вторая девушка в койку тащит? И вы старайтесь, зубами цепляйтесь, чтобы ему не изменить... Сомневаюсь, что ему такой ответ понравится и он больше не будет набивать себе цену.
*S
***pro100 Sa6A***
Запомни, чтобы муж/парень/любовник (нужное подчеркнуть) не изменял, надо каждое утро провожать его на работу с полным желудком и пустыми яйцами! *хохочет*
не верь!!!
Вера Второва
Ты скажи ему: " Я тоже постараюсь тебе не изменять хотя бы в течении недели! "
Кира прав 100% )) когда сыт и доволен мысли всегда только о приятном :) а как ты хочешь ответить? оригинально или какой-то заезженной фразой и какой эффект ты хочешь создать своими словами? какая цель? написать можно кучу сегда вплоть до простого "пошел на.... ", а может ты хотела на самом деле, чтобы он и дальше приходил и кормил тебя какими-то обещаниями и находил какие-то отговорки? (всмысле может ты хотела продолжить ваши отношения :) )
Ксюш, я тебя прошу, ну не пиши ты таких вопросов, я уже так злиться начинаю. Да наплюй на таких с высокой колокольни! Себя уважай. Не трать время и нервы на того, кто этого не ценит! Просто сама себе скажи: "Ооо, увы и ах, но наша встреча и секс были ошибкой! И ты не мой герой, милый!! "
As'kat *
Тоже "постараться"....(вот уроды, а?)
Взял на понт тя.
знаешь, Оксаночка, если ты ему дорога, то он никогда в жизни не сделает тебе больно... а теперь делай выводы сама.... если пропустишь это мимо ушей (ело слова), то останишься набитой дурочкой.
Berdibek .