Расставания

Уйти ,не оборачиваясь...от того,что тебе дорого - это сила или слабость?

Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?

- Я ушел от нее
Ольга Соколенко
Лучший ответ
Незнание сути вопроса - нужно оно или нет...
Наиль Каримов
Это глупость.
Eldar Orashay
Смотря что вынудило пойти на этот шаг.
Если знаешь что надо уходить, тогда это сила.
Иван ****
это и сила, и слабость, и смелость, и трусость! Один плюс - способность принимать решение!
зы. Хотя в песне поется - "Не разлучаются любя" ля-ля-ля...
Ff
Fffff
Иди и не оборачивайся. То дорогое, от котрого ты готова уйти лишь мираж.... а значит впереди есть болле ценное и дорогое твоему сердцу и душе. Главное, не оглядвайся, чтобы не сделать шаг назад
спорный вопрос. это и сила, и причем страшная. это не каждому дано, это принять страдание полной грудью. это терпение. в тоже время это слабость, а точнее не слабость это страх, страх будущего что будет если боротся и все напрасно.
Это сила твоей слабости
это решительность..
Odysseus .
Это - твоё РЕШЕНИЕ!!!! Это не сила и не слабость. Это твой жизненный путь. Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эту дорогу!
Иногда это необходимость.
это скорее всего сила! потому что, не каждый может отречься от дорогого... и как правило это происходит во имя чего-то.... у меня было, во имя моего же благо... хотя для меня это каторга!!!
так что или кто?
это глупость.
soorry
Слабость! Ведь если действительно дорого, то сильный человек будет за это до последнего бороться....
Сложно ответить не зная деталей. В любом случае уходя-уходи, и не оборачивайся.
это сила
большая сила
@id@r ***
Значит тебе будет лучше, без этого дорого или ценного! во общем, ты делаешь так, чтобы потом не жалеть о бесценно прожитых днях с ненужным человеком! просто у вас закончился период счастья...
Уйти, не оборачиваясь.. . значит тебе это не дорого или.. .
Главное, уходя уходи!!!
Это уважение к самому себе!
Скорей всего СиЛа))))))
смотря для кого.. . сколько людей, столько и мнений.... о себе подумайте!!!! для вас это как...?
это поступок Сильный поступок
Ac
Acinonyx
Это самозащита