Расставания

У меня 40 дней назад разбился парень на машине, как его забыть и нежалеть что произошло?

Gokhan Arayan
Если ты его любила, зачем тебе его забывать и как можешь не жалеть. Пусть он хотя бы живёт в твоей памяти и в твоём сердце. СВОЕЙ жизни у него уже нет. ТВОЕЙ жизни он мешать не будет.
Ермек Талпаков
Лучший ответ
Забыть ---это навряд ли ,,,однако ::: все "ТАМ" будем, никто не миновал/ /Он в лучшем из Миров - за Него не переживай и не жалей.... Ему будет приятно видеть Тебя ::: Счастливой и Радостной)))))) Доставь Ему ---это удовольствие -----Жизнь не стоит на месте /////// Удачи Тебе*****
Дарья Уютова
Ещё очень мало времени прошло. Потерпи немного- больше общайся с друзьями, не сиди одна.
Tamara Haydarova
Забываться постепенно начнет только через полгода.... крепитесь, что еще сказать.
Должно пройти время.. Сожалеть об этом -совершенно естественно, ты ведь даже не о горе говоришь, а об своем сожалении... возможно я неправильно поняла вопроса..
Сочувствуююю.. .
Ты никогда его не забудешь... да и зачем? Помни его, помни всё хорошее, что с ним связано.. .
Со временем будет не так больно... живи с мыслью о том, что всё самое лучшее ещё впереди!
Да 40 дней только, а была ли у Вас то к нему любовь, что то Вы быстро его забыть хотите, конечно со временем боль утихнет...
Крепитесь! На всё надо время. Этот период времени вы переживете, но в памяти он у вас останится. Надо научиться жить с этим.
Время лечит
Ольга Www
Искренне сочувствую Вам. Если вы его любили, то ни в коем случае нельзя забывать, не заставляйте себя забыть о нём, ведь он был вашим близким человеком, у вас с ним было много счастливых моментов которые должны запомниться, а не стираться. Помните, просто смриритесь с тем что его уже не вернуть и что вы должны дальше жить, конечно вам сейчас плохо, но время лечит. Храните только самые теплые воспоминания и верьте в то что он видит вас и что желает вам найти новую любовь. И начинайте жить жить по-новому, не забывая что и вы когда-то любили человека.. что и вы достоины новых начинаний.
жалеть о том не надо, чего уж больше нет. (с)
с этим придется смириться.
Mustakhim Tanatov
прими мои соболезнования
Женя Папанов
Невозможно забыть человека, особенно любимого. Ты всю жизнь его будешь помнить, только с разной степенью волнения. Это нормально и по-другому быть не может. А сейчас научись жить с этим. Пройдет все. Но для этого нужно терпение и время.
Е*
Елена *
Очень жаль. Но жизнь продолжается
Алина Куленюк
Действительно, забывать не надо себя заставлять. Его надо отпустить. И себя отпустить. Не разъедать себе душу плохими воспоминаниями, обдумыванием того, чего уже не изменишь. Он был, теперь его нет. Надо смотреть вперед. Жизнь такова. Хотя конечно советовать легко. Вспоминайте только хорошее
не понимаю, как это.... взять и забыть человека, которого любила, который трагически погиб. если ты ставишь вопрос таким образом, то и забывать не придется 0 тебе ваще на все похуй
Ньюс Декс
не стоит его забывать полностью, просто не грузи себя тем, что он погиб, оставь в душе светлое воспоминание о нем. пройдет время и он тебя отпустит.
а вообще, разве возможно забыть, если были серьезные отношения?
Марианна
Мне кажется если любила не забудешь не когда, в душе эти воспоминания останутся на всегда
Время вылечит
мои соболезнования.. . только время поможет..
время все вылечивает... вот увидите, пройдет время и вам станет легче... желаю всего хорошего)))
Найти другого, и все-таки постараться забыть погибшего.