Расставания

куда все уходит?почему мы маемся по ушедшему?почему тяжело забыть?

U&
Ulan & Venera
Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.

Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!

Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.

Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.

Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.

Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
Олег Лим
Лучший ответ
Да и слава Богу....: -)))
1.Для того, чтобы учились и развивались.
2.Чтобы не наступали на одни и те же грабли.
3.Чтобы могли исправить свои ошибки.
4.Чтобы передать свой опыт кому-то еще.
Можете продолжить сами, если крепко подумаете.: -)))
потому что это кусочек твоей жизни, памяти, души :)
Одно уходит - другое приходит .Не стоит застревать в прошлом, учись жить в настоящем тогда и тяжелые воспоминания тянуть по жизни непридется .
Потому, что у нас есть выбор в этой жизни и то, что мы потеряли мы могли бы и не потерять (масло маслянное получилось, но так оно и есть).... Нужно завести одно правило, с которым жить станет проще и интереснее: НИ О ЧЕМ И НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ!!!
Николай Лушин
Ктож нас знает, дурных.
У любых отношений есть свой годности.. все циклично... зарождение и интерес, бурные отношения и страсть... потом привычка... потом холодность и равнодушие и расставание. Причем часто эти ритмы у партнеров не совпадают... кто-то уже перегорел, а его половинка еще продолжает вовсю пылать.... отсюда и боль, тот кого бросили почти всегда оказывается к этому не готов, чувства не отпускают... нет понимания за что? Кто-то сильнее.. кто-то слабее, кто-то личность а кто-то попадает в полную зависимость от партнера. Но как показывает практика со временем боль притупляется, уже через год-два дышать становится легче и сердце стучит ровнее. А память.. она так устроена, что мы не можем насовсем стереть то, что когда то приносило нам такие сильные эмоции.
Олег Романов
потому что было хорошо, а хорошее не забывается.
Олька Маслова
потому что мы слабы и чаще всего боимся идти к новому, цепляясь за старое и надеясь на воскрешение того, что уже никогда не вернется!!!!
****тёма**** .
потому что ценить сполна обычно начинают после потери ((( к с. ж.