Расставания
Девчёнкий которые провожали своих парней в апмию,вы их дождались? вы сейчас вместе?
Я дождалась, но к сожалению он погиб. Мне до сих пор тяжело об этом вспоминать. Если б не эта трагедия были бы вместе 100%. Он служил рядом, и я к нему часто ездила (вместо учебы в универе ездила к нему) . Классное было время. Наверное это настоящая проверка чувств.
ага как дуры все до одной ждут пока эти идиоты там срок отбывают...
дождалась но потом расстались через год он погиб. давно это было
начали встречаться когда ему оставалось полгода служить.. . дождалась, потом расстались.. . две подруги проводили и дождались.. . и тоже потом расстались.... одну из них парень сам бросил
давно это было... он потом пришел и через год женился... на другой. я тогда маленькая была, мне всего 16 было))))))) ) щас вспоминаю об этом и думаю: какое счастье, что я не с ним))))
Да что мне делать болшьше нечего, как в 16-18 лет парня ждать?... Где гарантии, что он оправдает твои ожидания????
одна моя подруга дождалась-а он её когда пришёл бросил, а другая не дождалась
Не провожала никого просто потому, что не хотела огорчать в случае если не дождусь. Да и не надо было ни кого провожать, потому что встречалась с уже отслужившими мальчиками. Только не кидайте в меня тапками и не говорите, что я уводила их у того, кто их ждал и дождался. Просто так получалось.
Дожидаюсь =) Посмотрим что будет дальше.
а я своего не провожала и не ждала))))) )
зато теперь вместе!!
вот много уже таких ответов читаю, и все одно! ! молодые люди пишут что девушки не дожидаются НИКОГДА, что это единичный случай, когда дожидаются... а девушки пишут-дождалась.... он меня бросил.. или расстались.. и кому вот верить? ? ВЫВОД: вот дождусь своего, и напишу что потом!!)))
Дождалась, но мы остались просто друзьями до того момента, когда он в аварию попал.. . Просто он как только пришёл в себя набрал мой номер.. . И мы снова вместе... =))
Дождалась, и че толку.. . Ушел от меня через 2 дня, сказал, что я стала другая (он служил 2 года, а я за это время устроилась на хорошую работу, заканчиваю универ, у него только школа 11 классов, у меня появилась машина и квартира) и взгляды на жизнь у нас разные, вместе не сможем...
А что такое апмия????:)