Расставания
Хотели бы вы увидеть своих прошлых возлюбленных? С кем не виделись лет 5-10.
Мне не хочется встречаться со своими прошлыми ошибками. Хватает того, что было. Зачем ворошить былое? Встречаться с прошлым, это значит быть недовольным настоящим. Однако это не помешало перекинуться по сети парой слов и вот все. Когда я счастлива в настоящем, то уже никто из прошлого мне не нужен, тем более когда в таком прошлом была только боль.
да я их итак иногда вижу )) это прикольно - ониж мне как родные ))
Я и так с ними вижусь... мы же друзья)))
Лучше не надо! и так как сговорились в один день позвонили трое (((
Вижу:) Общаемся:) Даже очень неплохо. Главное, что нам нечего делить, и что мы врагами не состались:))
Да, интересно
я и так всех время от времени вижу
хотела, увиделась, ощущения прикольные, интересные!
нет
Только одного-единственного человека хотелось бы увидеть. Того, которого по-настоящему любила 10 лет назад. Но, с другой стороны, боюсь разочароваться, вдруг он сильно изменился. Не хочется с приятными воспоминаниями расставаться.
Никогда... зачем срывать корку из раны???? пусть им будет хорошо... а мне рубцов на сердце хватило... хватит над собой издеваться... не надо прошлое трогать и не стоит к нему возвращаться...
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ
Вам не лень было копировать мой ответ? Могли бы хотя бы слова поменять!