Расставания

Какие слова сказать при расстовании? И нало ли вообще что то говорить?

О нет, я не тебя любила,
Палима сладостным огнем,
Так объясни, какая сила
В печальном имени твоем.

Передо мною на колени
Ты стал, как будто ждал венца,
И смертные коснулись тени
Спокойно юного лица.

И ты ушел. Не за победой,
За смертью. Ночи глубоки!
О, ангел мой, не знай, не ведай
Моей теперешней тоски.

Но если белым солнцем рая
В лесу осветится тропа,
Но если птица полевая
Взлетит с колючего снопа,

Я знаю: это ты, убитый,
Мне хочешь рассказать о том,
И снова вижу холм изрытый
Над окровавленным Днестром.

Забуду дни любви и славы,
Забуду молодость мою,
Душа темна, пути лукавы,
Но образ твой, твой подвиг правый
До часа смерти сохраню.
Настя Donghae
Лучший ответ
Всего хорошего и удачи.
Мне было с тобой хорошо...
е.. ь ты конем!!!) )
а если эта фраза тебе не подходит, тогда сама думай, стоит ли что-то говорить.
но неплохо бы было проинформировать как-то человека, чтобы он больше не дарил тебе цветы, не копил на кольцо, не ждал у ворот
Kazbek Kazbek
уходить не объяснившись- нехорошо. При расставании долго не разглагольстврвать- долгие проводы- горькие слезы...
Андрей Зорин
а я думаю, зачем что-то говорить, если можно сказать просто иди на х...
Если отношения уже состоялись, то лучше прямо сказать. " я больше не люблю тебя. я хочу расстаться.. " это будет честно.
если же отношения еще не состоялись, но становится очевидно, что ничего не выйдет, то попробовать сказать "извини, но у нас ничего не выйдет. давай попробуем просто быть друзьями.. "

а, уходить ничего не говоря, т. е просто исчезать - по моему мнению, это подло по отношению к любящему вас человеку.
любите и будьте любимыми.
счастливо оставаться
Смотря на то, насколько далеко зашли ваши отношения. объясниться конечно же нужно, чтобы не было невыясненных обстоятельств. И расставить, как говорится все точки над "i"
Счатья тебе желаю.. и любви.. ВСЕ!!!